Помогите восстановить пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
Уже два дня пытаюсь вытащить из БД пароль, который хранится там в зашифрованном виде. Сделал уже все что возможно но не расшифровать ни изменить не получается, все время выдает ошибку.



А вот кусок кода который как я понял отвечает за шифрование.

 
  • Заблокирован
  • #2
Пробуйте изменить пароль так:

1. Заходите в базу
2. Выбираете юзера для редактирования
3. Удаляете старый пароль в зашифорванном ввиде а вместо него вбиваете свой пароль
4. Напротив своего пароля выставляете функцию шифрования пароля MD5
Сохраняете
5. Заходите под своим новым паролем

Должно все работать
 
Пробуйте изменить пароль так:
1. Заходите в базу
2. Выбираете юзера для редактирования
3. Удаляете старый пароль в зашифорванном ввиде а вместо него вбиваете свой пароль
4. Напротив своего пароля выставляете функцию шифрования пароля MD5
Сохраняете
5. Заходите под своим новым паролем
Должно все работать

регистрация отключена, юзер 1.
 
Какая еще регистрация? причем тут регистрация? В базе данных надо изменить юзера!

Неправильно понял предыдущее сообщение, но так я уже пробовал, но только шифровал пароль сторонними средствами в md5 (ставил пароль 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 - admin), все равно выдает ошибку.
В коде который я привел как я понял идет двойное шифрование, так вот если делать двойное шифрование, то при входе в админку ошибку не выдает но все равно не входит, просто страница как бы обновляется и все.
 
  • Заблокирован
  • #6
Неправильно понял предыдущие сообщение, но так я уже пробовал, но только шифровал пароль сторонними средствами в md5 (ставил пароль 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 - admin), все равно выдает ошибку.
вы моим описанным способом попробуйте, а не сторонним. По приведенному коду видно же что шифрование там MD5

вроде там двойной мд5. т.е. надо взять и два раза закодить в мд5.
т.е. admin в данном случае будет c3284d0f94606de1fd2af172aba15bf3

Точно :)
 
Все принял двойное шифрование, неправильно права на файлы стояли.
Тему можно удалить.
 
  • Заблокирован
  • #8
Как я уже написал выше двойное не принимает во все, просто страница обновляется и все.

Если не удается сменить пароль, попробуйте выслать его себе на мыло, воспользовавшись функцией восстановления пароля (если имеется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху