• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Онлайн музыка на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Как можно поставить такое ? никак не получается, просто ранее не сталкивался с этим ... . :) DLE 8.5

п.с.: хочу поставить ссылку на скачивание музыки и на прослушивание онлайн. Мне придется загружать два одинаковых файла, чтобы его можно было скачать и прослушать онлайн или хватит одного файла ?
 
Когда загружаешь mp3, то есть 2 варианта вставки в страницу - как аттачмент или как проигрыватель, для он-лайн.

Нажимай на обе, и будет один и тот же файл размещен 2-мя ссылками - и для скачивания и для прослушивания.
Один называется "вставить аудио" - нажмешь и вставишь в страницу плеер с прослушиванием этого mp3.
А чтобы вставить как аттачмент для скачивания, то просто нажимай на название закачанного mp3 файла и он вставится на страницу как ссылка для скачивания.

Нет надобности 2 раза закачивать один и тот же файл.
 
Когда загружаешь mp3, то есть 2 варианта вставки в страницу - как аттачмент или как проигрыватель, для он-лайн.
Нажимай на обе, и будет один и тот же файл размещен 2-мя ссылками - и для скачивания и для прослушивания.
Один называется "вставить аудио" - нажмешь и вставишь в страницу плеер с прослушиванием этого mp3.
А чтобы вставить как аттачмент для скачивания, то просто нажимай на название закачанного mp3 файла и он вставится на страницу как ссылка для скачивания.
Нет надобности 2 раза закачивать один и тот же файл.
не получается. Там нет двух вариантов вставки. Захожу в "Добавить новость" быбираю "загрузить mp3", после это ввожу ссылку и нажимаю ок, но кликабельной ссылки после этого нет, она идет прописью, как я ввел ее в окно "загрузить мп3", так она и отображается в самой новости, только со скобочками :)
 
  • Заблокирован
  • #4
не получается. Там нет двух вариантов вставки. Захожу в "Добавить новость" быбираю "загрузить mp3", после это ввожу ссылку и нажимаю ок, но кликабельной ссылки после этого нет, она идет прописью, как я ввел ее в окно "загрузить мп3", так она и отображается в самой новости, только со скобочками :)
Советую почитать мануал к движку, дабы не перемывать давно описанные вещи. Так же есть удобный плагин music service 2.0 он вроде как платный, но можно найти и нуленую версию... поиск вам в руки
 
не получается. Там нет двух вариантов вставки. Захожу в "Добавить новость" быбираю "загрузить mp3", после это ввожу ссылку и нажимаю ок, но кликабельной ссылки после этого нет, она идет прописью, как я ввел ее в окно "загрузить мп3", так она и отображается в самой новости, только со скобочками :)
Не нужно делать: "Захожу в "Добавить новость" быбираю "загрузить mp3"".
Нужно делать: закачивай mp3 так же, как ты обычно закачиваешь фотографии или любые другие файлы. Нажимай на ту же самую кнопочку - выглядит как открытая папочка и закачивай на сервер mp3. И тогда ты увидишь те самые 2 варианта.
 
Не нужно делать: "Захожу в "Добавить новость" быбираю "загрузить mp3"".
Нужно делать: закачивай mp3 так же, как ты обычно закачиваешь фотографии или любые другие файлы. Нажимай на ту же самую кнопочку - выглядит как открытая папочка и закачивай на сервер mp3. И тогда ты увидишь те самые 2 варианта.
мп3 загрузил, но двух вариантов я так и не увидел. там есть варианты типа "уменьшить картинку"

P.S.: ДВА ВАРИАНТА- Автоматически уменьшать картинки
Наложить водяной знак на картинку
 
04091.jpg
Если есть запрет на загрузку, то в настройках в админке "Настройка системы" вкладка "Настройка загрузки файлов на сервер" - впиши туда в список разрешенных для загрузки файлов mp3 тоже (или какие ты обычно закачиваешь на сайт файлы).
 
04091.jpg
Если есть запрет на загрузку, то в настройках в админке "Настройка системы" вкладка "Настройка загрузки файлов на сервер" - впиши туда в список разрешенных для загрузки файлов mp3 тоже (или какие ты обычно закачиваешь на сайт файлы).
я туда и нажимаю. сейчас вроде как файлы начали грузиться, но под конец загрузки вылазиет ошибка 405 и в итоге файл не загружен ... .
Что такое ? :)
 
я туда и нажимаю. сейчас вроде как файлы начали грузиться, но под конец загрузки вылазиет ошибка 405 и в итоге файл не загружен ... .
Что такое ? :)


405 Method Not Allowed (Метод не поддерживается)
 
405 Method Not Allowed (Метод не поддерживается)
ну перевод я знаю :) а что нужно исправить, чтобызаработало ? :) в настройках скрипта стоит неограниченное число МБ загруженной информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху