Раскрутка гор портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз это не через чур. Листовки стимулируют компании размещать у вас рекламу на сайте. Вот смотрим - Идет по улице менеджер какой-либо компании, вы ему даете листовку, тот в свое время передает информацию своему боссу, а тот видит что ребята активно крутятся и развиваются заказывает рекламу на сайте.

Рановато, ребята пока только сайт создали :)

Затачивать определенные страницы (работа, новости, авто, обьявления и т.д) под запросы
Сделанно

Анализ конкурентов делали, тех что выше по позициям?
первые три - это сайты гиганты типо контакта, существующие с 2000 годов ... :( но топ одолеть можно, не все они такие
 
А сайт несет какую-нибудь полезную функцию для пользователей?
 
У средненького городского портала может быть очень много продвигаемых фраз. Все зависит от существующего контента и планов развития, запросов только в части, например, в части автомобилей (если они есть, конечно) - по минимуму около 500 запросов)) Ну а запросов на весь портал гораздо больше. При этом затраты на сапу в 400 руб. выглядят сильно))))

Поэтому сначала нужно определится с тем что продвигаем, а потом уже со способами.
 
Поддерживаю мысль насчет листовок. Только нужна замануха, а не просто реклама "вот у нас тут открылся портальчик".
Из личного опыта: расклейка на общагах листовок с ссылкой на сайт "распродажа компов недорого" неделю назад пусть мало, но что то дало из трафа )
 
Думаю, что надо определиться с тем, что собираете продвигаеть. Отту да уже будут расти и все остальное. Отдельные страницы сайта под определенные продвигаемые ключевых слов, внутренняя перелинковка. Ну и самое думаю главное интересный контент сайта. Он думаю подтянет посетителей и рекламодателей. Продвигать начинайте со своих друзей и подруг, которые подтянут еще своих друзей так и поднимут трафик. Удачи ребята в ваших начинаниях.
 
ДА , прежде всего нужно присвоить региональность.
400 рублей слишком мало на городской портал, я думаю, если город популярный в плане запросов, то тут комплексно нужно продвигать, одними ссылками не справится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху