Как сделать чтобы файлы скачивались без оплаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kid_mf

Создатель
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
1
Привет народ. Помогите пожалуйста. Хочу сделать чтобы все могли скачивать файлы бесплатно, т.е. без всяких надписей типа "Пожалуйста, введите идентификатор для скачивания, который Вы получили по e-mail и нажмите 'Скачать'". Хочу раздавать файлы бесплатно. Как сделать без прямых ссылок, а именно из админки закачать файл и чтобы его могли скачать?
 
Привет народ. Помогите пожалуйста. Хочу сделать чтобы все могли скачивать файлы бесплатно, т.е. без всяких надписей типа "Пожалуйста, введите идентификатор для скачивания, который Вы получили по e-mail и нажмите 'Скачать'". Хочу раздавать файлы бесплатно. Как сделать без прямых ссылок, а именно из админки закачать файл и чтобы его могли скачать?
Может подробнее объяснишь? А то телепатические способности к концу рабочей недели притуплены и читать мысли трудно.
Ты пытался уже сделать файл архив? С помощью чего если да? Что значит без оплаты? Обычно распространенные файловые архивы не предусматривают оплату по дефолту.
Короче, если хочешь чтобы тебе помогли пиши для начала понятно и связно.
 
ОК. Вопрос вот какой. Мне нужно чтобы с моего сайта народ мог скачивать софт. Как это сделать? Подскажи пошагово пожалуйста, потому что я провозился и получил лишь картинку в каталоге без ссылок на скачивание. Карочи опять я начинаю путать всех.
 
Залей этот файл на обменник или на свой хост и кинь ссылку в топике =)
Вот и все.
 
ОК. Вопрос вот какой. Мне нужно чтобы с моего сайта народ мог скачивать софт. Как это сделать? Подскажи пошагово пожалуйста, потому что я провозился и получил лишь картинку в каталоге без ссылок на скачивание. Карочи опять я начинаю путать всех.
Если хочешь чтобы чисто с твоего сайта производились загрузки а не с файлобменников то нужно установить компонент файлархива. Какой, тут уж выбор за тобой, благо их сейчас много. DocMan, Phoca Downoad, jDownloads и т.д. и т.п.Если это будет просто файл присоединенный к статье то можно что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или встроенные "вложения" в компоненте К2, если используется оный.
А вообще-то старый добрый Гугл и запрос типа "как создать файловый архив на Joomla"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху