1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Как сделать чтобы файлы скачивались без оплаты?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем kid_mf, 3 сен 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. kid_mf

kid_mf Создатель

Регистр.:
    11 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Привет народ. Помогите пожалуйста. Хочу сделать чтобы все могли скачивать файлы бесплатно, т.е. без всяких надписей типа "Пожалуйста, введите идентификатор для скачивания, который Вы получили по e-mail и нажмите 'Скачать'". Хочу раздавать файлы бесплатно. Как сделать без прямых ссылок, а именно из админки закачать файл и чтобы его могли скачать?

2. Mithgollor

Mithgollor

Регистр.:
    14 апр 2010
    Симпатии:
    37
    Может подробнее объяснишь? А то телепатические способности к концу рабочей недели притуплены и читать мысли трудно.
    Ты пытался уже сделать файл архив? С помощью чего если да? Что значит без оплаты? Обычно распространенные файловые архивы не предусматривают оплату по дефолту.
    Короче, если хочешь чтобы тебе помогли пиши для начала понятно и связно.

kid_mf нравится это.
  3. kid_mf

kid_mf Создатель

Регистр.:
    11 мар 2009
    Симпатии:
    1
    ОК. Вопрос вот какой. Мне нужно чтобы с моего сайта народ мог скачивать софт. Как это сделать? Подскажи пошагово пожалуйста, потому что я провозился и получил лишь картинку в каталоге без ссылок на скачивание. Карочи опять я начинаю путать всех.

4. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    Залей этот файл на обменник или на свой хост и кинь ссылку в топике =)
    Вот и все.

kid_mf нравится это.
  5. Mithgollor

Mithgollor

Регистр.:
    14 апр 2010
    Симпатии:
    37
    Если хочешь чтобы чисто с твоего сайта производились загрузки а не с файлобменников то нужно установить компонент файлархива. Какой, тут уж выбор за тобой, благо их сейчас много. DocMan, Phoca Downoad, jDownloads и т.д. и т.п.Если это будет просто файл присоединенный к статье то можно что-то типа Перейти по ссылке
    или встроенные "вложения" в компоненте К2, если используется оный.
    А вообще-то старый добрый Гугл и запрос типа "как создать файловый архив на Joomla"

Статус темы:
Закрыта.