Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуда больше будет, а реальных стоящих постов меньше, если пересчет отвязан от "репутации". Потерян сысл, если раньше ЛЮДИ писали для того чтобы донести информацию, и получить за нее адекватную оценку, то теперь в этом нет никакого смысла.
нулед без пользователей ничто, а без пользователей с репутацией тем более, это и приведет к копипасту скорее всего и разуникализации контента. нужно вывести понятие из обихода ХАЙД=ПОСТ на какуюто справедливую величину Х завязанную на чем-то стимулирущем пользоватлей писать не флуд, а то идет перекос. А важные или не важные темы это уже решают сами пользователи, если массу людей интересует какой то конкретный вопрос и идет его обсуждение что в этом плохого, модераторы пусть следят, чтобы не было флуда.
Это лично мое мнение, вопрос просто принципиальный.
 
и у меня - 30 где то, одно жалко что в раздел рипы счас незайду, а так пофиг на количество
 
сотка есть - ну и ладно :D
 
как вот щас определить кто набирал посты а кто нет, если смотришь, к примеру 300 постов у чела после персчета и репа 60/30, и вычет 20 постов, а у тех у кого 276/118 ~50% постов снято
 
:D Ниже колва полезных постов не упало.
:D Судя по счетчику после апа у меня 70% постов полезные.
А у меня получается полезных больше 95%. Плюс все сбасибки остались.

Мне кажется, что поотключали все посты в кое-каких длинных ветках, и/или отдельных разделах. Последнее время в прямой связи были жалобы на массовый флуд в играх например. Кроме этого похоже, прошлись по всем ахтунгам и убрали мусор.
 
По статистике примерно 80% полезных, не сильно флудил:)
 
А у меня получается полезных больше 95%. Плюс все сбасибки остались.
Ты как считал?
кол-во спасиб/(Кол-во полезных постов/100)
У тебя 21%
Кол-во полезных постов - количество постов закоторые сказали спасибо
Благодарности: 102 / 100
 
Ты как считал?
кол-во спасиб/(Кол-во полезных постов/100)
У тебя 21%
Кол-во полезных постов - количество постов закоторые сказали спасибо
Благодарности: 102 / 100
У меня в профиле:
Благодарности: 152 / 127
До пересчёта, было столько же.

Все эти деления от лукавого. Бывало, что чел спасибо говорил тектом, его банили за это - но это же не значит, что пост бесполезный. На серче аналогично, часть + поставит, часть в топике поблагодарит, часть в личку поблагодарит. Так что считаю, полезными все посты которые остались.
 
Флудеры, флудеры и ни одного аналитика :D
Я еще до попадания в этот топик понял что случилось, а через пару минут понял в каких разделах счетчики отключили.

Выдачу сильно трехнуло, но меня пронесло, могло быть хуже. Минус 20-30 постов (не помню точно сколько ранее было) и несколько спасибок. У многих судя по всему инфляция намного сильнее оказалась..
 
было 1100+, стало 870
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху