Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
watson_
А уж что admin|root могут :D
пару нажатий клавиш и всё - все до единого новые юзвери NWS :haha:
 
- 90 и я не в обиде.
Почаще бы такие акции да и флудеров поменьше было бы.
Все таки с такими акциями Возвращается ценность хайда, а заодно и престижа Нулледа.
 
ппц и так почти ***уя небыло теперь совсем к нулю близко) ...пора флудить:-]
 
  • Заблокирован
  • #34
хороший АП однако, +70
 
Может обнулить все посты нафик или отрицательные ввести?
Как вам такое
Код:
У Вас -200 постов, требуется 5 сообщений
:D
 
аж +2 )))норм))
 
а все думали что акк на нулле как баксы в банке, процент растет? *уй там, инфляцыя :) и это правильно, если человек за последнее время особо не постил, старые посты сносить, хотя я с 1к упал :) жопа..
 
Вообще какое то абсолютное зло с 650 резануть до 200, т.е. я несколько лет был активным пользователем, нарабатывал себе репутацию, помогал людям, бывало и админам, а теперь я даже вонючий хайд за 300 не могу видеть, который начал видеть еще очень давно! Где логика? Почему меня сравняли с уровнем школьника который на форуме всего пару месяцев и не имеет никаких заслуг кроме псевдофлуда?
 
Вообще какое то абсолютное зло с 650 резануть до 200, т.е. я несколько лет был активным пользователем, нарабатывал себе репутацию, помогал людям, бывало и админам, а теперь я даже вонючий хайд за 300 не могу видеть, который начал видеть еще очень давно! Где логика? Почему меня сравняли с уровнем школьника который на форуме всего пару месяцев и не имеет никаких заслуг кроме псевдофлуда?
:D Ниже колва полезных постов не упало.
:D Судя по счетчику после апа у меня 70% постов полезные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху