Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любой уважающий ся флудер просто обязан отписаться здесь.
ах да, -10 примерно:)
 
-176:eek: очень бэд (269/116 по спасибам) итого 224==не справедливо!!
 
соточки постов как не бывало :D
 
А мне пох) кому нужен хайд, пишем в аську, а лучше в ПМ :-]
 
-70... всего навсего.. и че тут переживать :nezn:
 
Правильно, чистить надо посты, что бы не набирали на некоторых темах. у меня слетело 60,а то некоторые с непомерным борзометром, умудряются в одной теме по 15 постов делать за день.реально если постить по делу, то ничего не слетит.значит ещё на протяжении следующего месяца, надо хайд любой делать на 50-80 постов ниже, что бы те, кто раньше могли его видеть, скачивали.а ещё лучше, накинуть каждому, у кого посты снесли по 30% от прошлой суммы постов, так думаю будет справедливо.последний раз помню, посты слетели, когда сервак меняли, но там суммы были в разы меньше. ничего, апокалипсиса не произошло, народ оклемался, пожужжал немного и всё пошло дальше в ёлочку.
 
-0...(набираю 10 символів)
 
есть люди реально погруженные в нулед за что пользователи сами адекватно оценивают этих людей, не всем же становистя модераторами и класть на хайд, а щас все сравнялось даже стало с точностью до наоборот, то есть "Спасибо показатель" считается репутацией, так и было раньше, а щас на это я как понимаю "все равно"(не буду говорить слово), так что от себя буду выставлять хайд 10, если он вообще будет:tcl:
 
А что, модераторы могут скачивать из под любого хайда, не имея нужного кол-ва постов?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху