Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так и сделано. Только есть же спящие пользователи, которые 2 года назад зарегистрировались и ни одного поста не написали, есть те кто пишет только в мегафлуде. Зачем мне делиться с ними полезной информацией, если в ответ они мне ничего полезного мне не скажут. Это же форум, а не ветка - палю тему... А из-за спамеров которые зарегистрировались - набили 20 постов за час, посмотрели что хотели и забили на форум; барыг, которые скачивают то что под хайдом, а потом это продают за деньги - хайд приходится ставить повыше...
Это всё я уже 1500 раз читал,вас почитать так на форуме кругом сплошь одни барыги да халявщики.На мой пост прошу не отвечать,задолбали меня уже СМСки от подобных постов
 
мдя... давно я на форуме (2006) , пишу редко но по теме... постов не много но всетаки из 124 постов осталось 60... и что теперь я должен начать флудить чтоб их вернуть ? ...
 
мдя... давно я на форуме (2006) , пишу редко но по теме... постов не много но всетаки из 124 постов осталось 60... и что теперь я должен начать флудить чтоб их вернуть ? ...
У вас большинство постов связано с тем, что вы просите помочь в чём-то. Попробуйте наоборот помогать другим, раз вы тут сами говорите уже несколько лет, то вы должны обладать необходимым опытом и знаниями.
 
У вас большинство постов связано с тем, что вы просите помочь в чём-то. Попробуйте наоборот помогать другим, раз вы тут сами говорите уже несколько лет, то вы должны обладать необходимым опытом и знаниями.

ты наверное просмотрел только посл. мои сообщения и сделал вывод, если посмотриш внимательно то увидиш что я также заливал скрипты и многое другое...

ПС Я редко захожу на форум, не флужу где попало и как попало и если даже как ты говориш большинство вопросов связанные с помощью, то они остаются в архиве и также могут помочь многим другим... лично мне не приятно...

Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях - это у меня в профиле... чтоб ты не говорил что я никому не помогаю
 
Похоже сегодня ещё один раздел отключили, кто-нибудь ещё это заметил?
 
_sergey_, ничего никто не отключал.
 
_sergey_, ничего никто не отключал.
Вот смотрите, раздел Софтварез. Позавчера оставил ссылку на новую версию программы - пост засчитался, вчера утром пропало два-три десятков постов, я нашёл и сделал тоже самое для другой программы - пост не засчитался. Это разве не означает, что счётчик в Софтварезе был обнулён?
 
Вот смотрите, раздел Софтварез. Позавчера оставил ссылку на новую версию программы - пост засчитался, вчера утром пропало два-три десятков постов, я нашёл и сделал тоже самое для другой программы - пост не засчитался. Это разве не означает, что счётчик в Софтварезе был обнулён?
Cчетчик там и нафиг не нужен!
 
Немного с опозданием спрошу, (давно на форум не заходил)
В каких разделах не считаются сообщения, я так понимаю у всех уменшился счетчик из-за этого. Или еще по каким-то параметрам?
 
Немного с опозданием спрошу, (давно на форум не заходил)
В каких разделах не считаются сообщения, я так понимаю у всех уменшился счетчик из-за этого. Или еще по каким-то параметрам?
Вы ветку почитайте сначала, там всё перечислено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху