мед консультации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

An_To_Ha

Профессор
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
128
Реакции
49
В связи с закрытием мед направления в партнерке 8088, ищу партнерку по мед консультациям мож кто подскажет?
 
Это не много не то) Просто по консультациям ша пачка доров хорошо вылезла, заявки идут, только все в жопу... обидно(
 
Это не много не то) Просто по консультациям ша пачка доров хорошо вылезла, заявки идут, только все в жопу... обидно(

у меня тоже такая ситуация. В конце весны пробовал сливать траф по медицине на методики различные по здоровью, но получался мизер (5-10$ с 1к уников). Сейчас даже не пробую его куда-то пристроить... кроме 8088 пока некуда...

Хотя есть вариант на ppc сливать, но некогда этим заморачиваться. Думаю, профит все равно будет меньше, чем на консультациях.
 
Очень жаль, что медицинское направление в 8088 закрыли. :( А аналогов вроде и нету. :( Тоже ищу что-то подобное.
 
а как на счёт пратнёрок которые платят за действия,например заполнение анкет.
(CPA кажется называются)
 
8088 и так платили за заполнение формы в некотором вроде)
 
а как на счёт пратнёрок которые платят за действия,например заполнение анкет.
(CPA кажется называются)

Покажи такую партнерку, где есть медицинская сфера. Будем признательны.

Если просто PPA, то не думаю, что народ, ищущий бесплатные медконсультации будет заполнять анкеты на всякие скидки в магазинах и т.д.
 
а как на счёт пратнёрок которые платят за действия,например заполнение анкет.
(CPA кажется называются)
Например? Не попадались мне такие партнерки по медицинской тематике. А консультации, во-первых, давали прибыль, во-вторых, приносили пользу посетителям, в-третьих, оживляли сайт. К сожалению, аналогов пока нет. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху