[Seven] Всякие мелочи

Тема в разделе "Windows", создана пользователем barabula, 28 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. barabula

barabula Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Знаю дибильный вопрос, но плизз помогите, я уже перерыл всё меню панели задачь..... как сделать так что-б так окна были не такие громадные ? а то при первом включение винды там предлагалось выбрать размер окон в панели задачь.вот я с дуру и выбрал большие, а теперь они не меняютсья на маленькие, кто подскажет где и как менять, буду благодарен.
    P.S. не судите строго,винду 7-ую первый раз поставил.

2. Шейла

Шейла

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    Правый клик на пустом месте рабочего стола - Вид

3. barabula

barabula Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    не, это вид папок рна раб.столе, а я имею в виду в панели задачь(это с права от кнопочки пуск) Ну это не важно т.к. мне уже подсказали, сейчас другой вопрос, у меня почему-то нельзя создать блокнот word pad.
    При нажатие кнопочки Выдаёт Создать=> папку,ярклы,вор документ,хель документ, портфель,точеный рисунок и т.д. Но вот Блокнота нету, а он мне очень нужен, я им чатос пользуюсь....

4. Шейла

Шейла

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    расскажи остальным.

Блокнот и ворд пад, это разные проги:p

Можно запускать следующим образом.
    Win+R
    1 notepad = блокнот
    2 wordpad = угадай что :)

ЗЫ
    Что-то ты с темой промазал.

5. barabula

barabula Нарушитель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Что касаеться ворд пада и нот пада,эт я технически оговорился, думал об одном, а сказал дургое)
    Вообщем вот в чём ещё проблемка, когда в инете через ИЕ или Авант смотрю исходный ХТМЛ код, то оно вибивает ошибку т.к. на диске С не может найти notepad
    Првоерял диск С, всё там есть, так же првоерял работоспособность, и заменял на другой скачаный с других сайтов, но он всё равно уперся рогом и не видитт его...

Статус темы:
Закрыта.