[Seven] Всякие мелочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Знаю дибильный вопрос, но плизз помогите, я уже перерыл всё меню панели задачь..... как сделать так что-б так окна были не такие громадные ? а то при первом включение винды там предлагалось выбрать размер окон в панели задачь.вот я с дуру и выбрал большие, а теперь они не меняютсья на маленькие, кто подскажет где и как менять, буду благодарен.
P.S. не судите строго,винду 7-ую первый раз поставил.
 
Знаю дибильный вопрос, но плизз помогите, я уже перерыл всё меню панели задачь..... как сделать так что-б так окна были не такие громадные ? а то при первом включение винды там предлагалось выбрать размер окон в панели задачь.вот я с дуру и выбрал большие, а теперь они не меняютсья на маленькие, кто подскажет где и как менять, буду благодарен.
P.S. не судите строго,винду 7-ую первый раз поставил.

Правый клик на пустом месте рабочего стола - Вид
 
Правый клик на пустом месте рабочего стола - Вид
не, это вид папок рна раб.столе, а я имею в виду в панели задачь(это с права от кнопочки пуск) Ну это не важно т.к. мне уже подсказали, сейчас другой вопрос, у меня почему-то нельзя создать блокнот word pad.
При нажатие кнопочки Выдаёт Создать=> папку,ярклы,вор документ,хель документ, портфель,точеный рисунок и т.д. Но вот Блокнота нету, а он мне очень нужен, я им чатос пользуюсь....
 
мне уже подсказали
расскажи остальным.

Блокнот и ворд пад, это разные проги:p

Можно запускать следующим образом.
Win+R
1 notepad = блокнот
2 wordpad = угадай что :)

ЗЫ
Что-то ты с темой промазал.
 
расскажи остальным.
Панель задачь, правоя кнопка мыши, свойства, установка галочки на пункте маленькие значки.
Что касаеться ворд пада и нот пада,эт я технически оговорился, думал об одном, а сказал дургое)
Вообщем вот в чём ещё проблемка, когда в инете через ИЕ или Авант смотрю исходный ХТМЛ код, то оно вибивает ошибку т.к. на диске С не может найти notepad
Првоерял диск С, всё там есть, так же првоерял работоспособность, и заменял на другой скачаный с других сайтов, но он всё равно уперся рогом и не видитт его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху