Свежие базы для GEOIP (от 1 числа)

Наверно ушло к другу, друг другому другу а тому уже покуй.
Прогнозируемо. Такое лучше давать на приват бордах.
Если не секрет куда ушла то?
Да чёрт знает куда ушло! По соседям прошолся у них пусто. Как по мне ТС просто таким образом самоутверждается выложил не получил ниодного "Спасибо" ну и снёс всё, под предлогом утекло на варезники.
 
Как по мне ТС просто таким образом самоутверждается выложил не получил ниодного "Спасибо" ну и снёс всё, под предлогом утекло на варезники.
Как раз насчёт варезников могли утащить, база представляет определённую ценность, школота возможно решила заработать на пиво, на депозит эксклюзив залила и ТС заметил.
 
складчину на геокантри вообще реально замутить? она не дорого стоит, вопрос как в этих базах с защитой/лицензией? всегда с фришной их работал
 
я щас сам изнасилую :) морально
просто задолбало выкладывать чтото ценное и видеть как оно расползается по тырнету

PS я не за спасибо выкладываю базы а для того чтоб другим было бесплатно доступно то за что требуют деньги, если пользователь посчитает нужным нажать пасибку то тогда гуд если не посчитает я как бы не настаиваю не забывайте что нуллед был создан чтоб делиться платным софтом бесплатно люди находят выкладывают ....
а вы говорите что я чтото требую в данном случае пасибки да не в пасибках дело вобче.... я не барыга если у меня чтото есть то я делюсь безвозмездно...но когда начинают ссылки уходить из под хайда на варезники то тут уже задумываешмся а стоило ли тратить свое время чтоб искать и выкладывать чтото ценное?
 
Ты же сам говориш, людям помогать.
Помоги людям, очень нужно реально.
А то что увели, дк...это интернет,тут рано или поздно уведут всё равно,это всего лиш вопрос времени, и так не толкьо сдесь, а по всему инету.
 
очени ползеная вешчи чсто ползуюси штоб увеличет терагет
 
Вобчем выкладываю свежие базы для GEOIP (MaxMind)
Сборочка включает в себя:
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Качаем нахаляву (линк:)
*** скрытое содержание ***
PS:Модераторы если посчитаете что я ошибся темой прошу перенести тему в соответствуйющий топик

плз перезалей
 
ну мужики перезалейте плиз! только с GeoIP.dat.
City не интересует. В общем то что в топике было :(
 
Назад
Сверху