Субхостинг. нужны советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

judex

Гуру форума
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
242
Реакции
77
Добрый вечер всем!
Хочу услышать ваши рекоммендации по следующему вопросу. Хотим организовать в рекламных целях бесплатный хостинг, с ручной выдачей аккаунтов под игровые проекты. Всеравно место и ресурсы пропадают, так хоть польза будет.

Собственно имеется VPS. Чисто под это дело (игровые сервера на отдельной машине).
Процессор ~800MHz (5%)
Память 256MB
Место 10 GB
Сетевой трафик не ограничен.

1) Что это есть в понимании хостинга? Ресурсов хватит?
2) Какую операционку выбрать из CentOS, Debian, SuSE, Ubuntu, Fedora Core?
3) Есть ли панели бесплатные под это дело, чтобы аккаунты раздавать? Что посоветуете?
 
несовсем понятно, что иеете ввиду: хотите хостинг или игровые сервера предоставлять? указаны параметры вашего сервера(!) или же отдельных "кусков" которые хотите бесплатно отдавать клиентам?
 
Добрый вечер всем!
Всеравно место и ресурсы пропадают, так хоть польза будет.
Собственно имеется VPS. Чисто под это дело (игровые сервера на отдельной машине).
Процессор ~800MHz (5%)
Память 256MB
Место 10 GB
Сетевой трафик не ограничен.
1) Что это есть в понимании хостинга? Ресурсов хватит?
2) Какую операционку выбрать из CentOS, Debian, SuSE, Ubuntu, Fedora Core?
3) Есть ли панели бесплатные под это дело, чтобы аккаунты раздавать? Что посоветуете?
>>> 256 MB памяти пропасть не может. Этого хватит только на работу панели.

>>> CentOs считается самой малотребовательной к ресурсам.

>>> Бесплатные панели есть, например Kloxo. Акаунты раздавать, помойму с ней, не очень получиться, но FTP доступ для каждого пользователя отдельно, к своим ресурсам - это пожалуйста.
PS: Получиться, как на бесплатных хостингах, когда вам присылают логин и пароль для доступа к FTP, а не к самой панели.
 
...выдачей аккаунтов под игровые проекты.
.....

мое мнение что
1)вряд ли кто-то поставит свой игровой проект на бесплатный хостинг (конечно люди есть разные, но серезный проект даже на shared хостинг не советую, если завтра не хотите увидить свою игру в раздел ".:: Игровые движки")

2)а ресурси у вас мало , особенно память (мое мнение и это XEN ? или нет ? тоесть мой вопрос есть SWAP файл или нет ? ), но ето не меняет ничего , даже если у Вас Процессор , Память и Место были бы 10 раза больше .... то смотри точка 1

если платите больше чем $10 в месец , то Вас обманули ... этот сервис стоит менше $10 .... наверно $5
 
бесплатная панель webmin
256 оперативки маловато, особенно под игровые проекты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху