Электронные сигареты 1к = 300$

пробежался по магазинам партнерок и по магазинам в выдаче и увидел сигареты и за 700 рублей и за 5000-6000 рублей. В чем разница?
Ведь очевидно же, что выгоднее закупиться там же сигаретами по 700 рублей и перепродавать их же по 2000 :Dкак это принято на Руси
 
если кому не жалко киньте несколько таких партнрок чтобы было из чего выбрать) можно и в личку)
 
, что выгоднее закупиться там же сигаретами по 700 рублей и перепродавать их же по 2000 как это принято на Руси
не только на Руси ))
если кому не жалко киньте несколько таких партнрок чтобы было из чего выбрать) можно и в личку)
а только 2 достойные партнерки под РУнет
я на промо странице одновременно продаю сигареты + средство от курения = конверт подрос, описано тут

под зарубежный траф у Даолидс 2 хороших оффера, конверт там повыще конечно но траф добывается посложнее для меня


больше достойных предложений не видел
 
Второй день не получаю деньги с оплаты заказов. Заказы приходят, а на счету 0. На серче у нескольких человек такие же проблемы. Как у вас? :nezn:

P.S. Отбой тревоги, глюки на понсе. Обещали исправить :)
 
типа тизеров бы сделать разных.
 
Вот все-таки, что мне мешает купить вот таких сигарет - - и продавать их на своем сайте по 3000? На чем основано ценообразование?
 
У припаркованных доменов чето диз не меняется..
 
  • Заблокирован
  • #28
С 17 марта повысили комиссионные для физических лиц, теперь 30 % вместо 20.
Конверт радует.
Промо-код для бонуса в 300 руб при регистрации: PT4H3PKD4
 
Сайт и партнерская программа Pons и все припаркованные к нему домены прекратили свою жизнь 1 ноября 2011 года.
Очень жаль что команда Понс закрывает направление по электронным сигаретам.

На рынке в замену понсу появилось болие конвертабельное решение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
У понса возвраты иногда порядка 20-30% были, у cigpartner всего около 1%., что говорит о более высоком конверте
Максимальный конверт 1500$ с тысячи посетителей.
Средний конверт по партнерской сети 60$ с тысячи посетителей.
Особенно хорошо конвертится поисковый трафик от 300$ c 1000 кликов.
 
Назад
Сверху