Что делать с дорами, трафа нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не все 50 000, дело такое, что Яша у большинства доров схавал полностью все 1980-2020 где то так, а вот гугл недоедает доры, постоянно 1400-1800
На каждый дор было ~ 5-8 ссылок с блогов...
Привер дора на первом шаблоне: *** скрытое содержание ***
Подскажите наиболее вероятную причину, вроде всё старался делать по человечески... нужно ли подключать хрумер? И какие ещё способы есть выбиться в топ сквозь все эти варезники?
Палевный и уж слишком откровенный и типичный у тебя дор. Такие долго не проживут. Снесут быстро модеры фрихоста, либо Яша зафильтрует. Я бы на твоем месте проанализировал ключи по которым идет трафик, его источники. Если идет с Гугля - то трафик в общем неплохой, с Яши, маловато, конечно.
 
Был аналогчный опыт. Только трафа нет вообще. Яша плюнул на дор сразу. А Гуля держит в выдаче. Правда толку ноль(((
 
у тебя почти во всех кеях идет "скачать игру",
ну и вынеси эту фразу отдельно в тайтле везде, чтобы шла после самого кея. а то на главной у тебя в тайтле какая-то фигня полная. Неудивительно, что по всем кеям сайт находится в выдаче глубоко в жопе. Даже на 62к страниц выдачи, ты на 63-м месте. Текст-тайтл-метатеги не релевантны.
 
ТС, а чем генерил сами доры (не смотрел из за большого для меня хайда)?
 
у тебя почти во всех кеях идет "скачать игру",
ну и вынеси эту фразу отдельно в тайтле везде, чтобы шла после самого кея. а то на главной у тебя в тайтле какая-то фигня полная. Неудивительно, что по всем кеям сайт находится в выдаче глубоко в жопе. Даже на 62к страниц выдачи, ты на 63-м месте. Текст-тайтл-метатеги не релевантны.

Но такие уж были кейворды, почему текст, тайтл и теги не релевентны, ведь в тексте полно ключей, в тайтле ключевик тоже присутствует и в кейвордах. Что имелось ввиду, можете показать пример "как надо", буду сильно благодарен...

Генерил лицензионным RBT
 
Как я понял, 25 фрих у тебя(все на той фрихе, что написал?). Откуда конкретно идет траф - я/г? в каком соотношении?
проиндексированы полностью и в Я и в Г?
Как отбирал ключи?

300 трафа с такой фрихи при полном индексе в Я - очень мало.
 
От куда идут не знаю, в стате туда куда лью нету источника ПС. Индекс и Я и Г полностью, а 3 из 25 в Я вместо 1600 страниц 400...
Ключи от LI, Пастухова, из вордстата всякие есть в этих 25

В Я все мои запросы почти в полной жопе, просто как будто самый суровый фильтр весит. Даже если писать полный тайтл, то даже нету близко к топу...
 
1) спама реально не хватает. Доры умрут, а в топе так и не появятся
2) 25 таких доров надо каждый день... и будет траф нормальный. Автоматизировать не так уж и сложно. если не качеством - так количеством, а когда доров дофига - куда легче анализировать.
 
топикстартер, попробуй сначала 1 страницу супероптимизированную создать руками и выпнуть её в топ. Посмотри как это работает, потом начинай автоматизировать процесс.

А то глядишь ты забросишь это грязное дело (как в принципе 98% желающих заработать на дорвеях) ещё до того как первая копеечка капнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху