Из конфигуратора в полное описание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newtimes

Магаины Opencart
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
191
Реакции
11
Прошу не тыкать мордой в поиск,2 вечера на это потратил не нашёл,кнопка Найти похожие темы тоже не помогла(если есть чтото киньте ссылку),создал тему.А вопрос собственно такой.
Нужно информацию из конфигуратора вытащить в описание,в краткое строчки 4-5,ну а в полное соответственно всё.Знаю что можно,но не знаю как,прошу помощи.
 
Экспортируй каталог в csv, в Excel используется функция "сцепить" - объединяет несколько текстовых строк в одну. Текстовыми строками может быть какая-то ячейка и/или произвольный код (например html код < br > для переноса строк). Это если надо просто инфу навсегда перенести
ИЛи тебе надо чтобы инфа оставалась в конфигураторе, а публиковалась в коротком описании?
 
Да,надо чтобы инфа оставалась и отображалась в полном описании,в коротком она отображается, но отображается так как должна отображаться в полном,вот этим кодом
PHP:
<form action="index.php?productID={$product_info.productID}" method=post name="MainForm">
    {counter name='select_counter' start=0 skip=1 print=false assign='select_counter_var'}
    {section name=i loop=$product_info.product_extra}
   	{section name=k loop=$product_info.product_extra[i].option_show_times}
	{section name=j loop=$product_info.product_extra[i].values_to_select}
    <b>{$product_info.product_extra[i].name}:</b>
				{$product_info.product_extra[i].values_to_select[j].option_value}<br>
  
    {/section}
	{/section}
	{/section}
</form>  
 {$product_info.brief_description}
Таким образом отображается полное описание в product_brief.tpl( а надо краткое,строчки 3-5,а их там 10).
Переношу этот код в product_detailed.tpl, ничего не отображается.
Не знаю что и где надо прописать чтобы отображалось в product_detailed.tpl.
 
После продолжительных поисков(знал бы где упаду,соломки бы подложил,от куда знать какие ключевые слова в поиск вводить чтобы сразу найти)нашёл,тема развивается здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху