Любителям покупать в китайских магазинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подключены: dealextreme.com, focalprice.com, pandawill.com, mydalle.com, lightake.com
 
Интересный сервис. Только пока сайтов маловато, надеюсь будете увеличивать их количество! Кстати, ТС, поделитесь планами - в будущем ваш сервис будет платным? Абонентку брать будете?
 
Пока нет планов по платности. Но точно скажу, что те, кто зарегился и юзает, платить не будут =)
Планы минимум:
Ввод русских слов и авто перевод на инглишь
Улучшить поиск за счет анализа предыдущих поисков пользователей
Формировать страницу сравнения только из нужных товаров
Расширенный поиск с гибким функционалом
Добавить ebay.com и пользовательских селлеров.
 
Да, есть предложение ввести в поиске галочку поиск по сайтам с бесплатной доставкой. например dealxtreme free shipping т.е. бесплатная доставка авиа почтой, а например в mydalle не все с бесплатной доставкой, изза этого цена товара возрастает иногда более чем в два раза, (стоимость товара + стоимость самой дешевой ЕМС пересылки)
 
Заранее благодарен за инвайт, если кому не будет слишком сложно
 
Зарегистрировался, посмотрел, идея очень не плохая!

Да, есть предложение ввести в поиске галочку поиск по сайтам с бесплатной доставкой. например dealxtreme free shipping т.е. бесплатная доставка авиа почтой, а например в mydalle не все с бесплатной доставкой, изза этого цена товара возрастает иногда более чем в два раза, (стоимость товара + стоимость самой дешевой ЕМС пересылки)
Поддерживаю nFactor, совершенно незаменимая вещь!
Еще курс откуда берется, из ЦБ? Если из ЦБ, то он, все-таки немного далек от реальности. Фильтры бы неплохо сделать, например, по минимальному времени доставки (есть ли емс и т.п.), по способам оплаты, потом хорошо бы было учитывать такие надписи: "In Stock: ships in 2 to 4 days (5 to 8 during new year season)" и "Item is temporarily sold out.", хоть и солд аут, а все-равно ищется.

А еще, в качестве платного варианта использования сервиса, например - оплата Вами товаров в магазинах через PayPal, так как не у каждого он есть, а рядовые пользователи, вместо того, что бы заморачиваться с предоплачеными картами и киви, я думаю, не пожалеют некоторой комиссии, лишь бы им сделали покупку комфортнее.
 
Не плохо было бы ввести сортировку по цене..
 
Спасибо за отзывы. Скоро все же выйдет новая версия поисковика. Т.е. проект не коммерческий, то доработки в свободное время. В течении 2-3 недель обновится движок.
 
отличный сервис придумали.
посоветую Вам запустить тестирование на форумах непосредственных пользователей, например, на форуме Шопоголик.ру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там Вы получите самые актуальные отзывы и пожелания, думаю :)
там же можно посмотреть самые популярные зарубежные инет-магазины, с которых скупаются наши шопоголики

кстати, а почему у Вас нат поиска по Таобао? серьезное упущение - там скупается почти все, что везется из Китая:)
 
Спасибо, интересный сервис. Заказываю иногда с дил экстрима барахло, теперь буду выбирать где по цене лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху