Любителям покупать в китайских магазинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugenel

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
125
Реакции
13
Доброе время!
Не сочтите за рекламу ибо это бесплатный сервис.
ItemSearch.ru - это универсальный сервис по поиску наиболее выгодной цены товара в зарубежных интернет-магазинах. Сайт поможет сэкономить часть денег при покупке товара и время, которое тратится при поиске нужной вещи на множестве сайтов. Здесь объединены проверенные зарубежные интернет-магазины с удобным методом оплаты. Чтобы начать выбор, требуется зарегистрироваться в сервисе.
Возможности:
- поиск по трем магазинам dealextreme.com, focalprice.com, pandawill.com. Будут добавлены еще + ebay со своими фишками
- Удобный вывод цен с пересчетом на рубли по курсу ЦБ
- удобная сортировка по: названию, магазину, цене.
- можно выбрать диапазон цен для вывода товаров, что значительно облегчит подбор товара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрация здесь, после неё и будет доступен поиск.
Пожелания и баги пишите здесь или на сайте на странице обратная связь.
 
Переименуйте пункт меню "пользователь" во "вход" или что-нибудь такое. После регистрации я долго думал, как же все таки зайти на сайт.

Сервис интересный. Хреново только, что ищет по англ. словам. А я вот например хочу войти, вбить в поиск "Часы" и получить результат :) В конце концов не все владеют английским. Т.е. по сути, ваш сервис можно использовать только для поиска заведомо известного товара, чтобы, например сравнить цены на него. Ну или вбивать "watch" вместо часов, что крайне неудобно для многих пользователей.

P.S. Добавьте chinavasion.com ;)
 
Спасибо за отзыв. Я принял к сведению ваш пост. Форму входа я сделаю более доступной.
Русским можно будет вводить скоро. Я думаю в ближайшую неделю.
 
http://itemsearch.ru/user/register/ написал(а):
Уважаемый посетитель! Для того, чтобы зарегистрироваться, Вам потребуется инвайт. Получить его можно, попросив в личке на форуме автора сообщение, благодаря которому Вы узнали о сервисе или запросить его на странице обратная связь
Напонятен смысл предложения, вернее, последнее предложение составлено неверно.
 
Исправлено. Инвайты уже отключены и не требуются для регистрации
 
Прошу прощения за дотошность, но раз уж мы помогаем Вашему проекту, тогда поправьте еще вот это:
Регистрация практически завершена.
Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик и пройдите по ссылке, которая указана в письме. В большинстве случаев зпт письма приходят в течение одной минуты, но иногда для этого требуется больше времени.
 
eugenel, еще советую приспособить капчу в форме обратной связи. А то задолбают разные бестолочи, которым делать нечего....:D
 
Капча есть, она убирается после авторизации. Если будут спамить - включу постоянно
 
Поюзав поиск я решил провести эксперимент. Залез на диалэкстрим, нашел на главной какую-то лопату и вбил два слова из ее наименования в ваш поиск.
Полное название товара: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вбивал в поиск фразу: Wilderness Survival Но ничего не нашлось.
После этого решил вбить первое слово Wilderness, и после этого выдало 35 результатов, и эту самую лопату в их числе.
По всей видимости это какой-то баг в поиске. Надеюсь исправите. Иначе придется всегда искать только по первому слову, что неудобно.
 
Все исправлено. Теперь можно искать по несколько слов сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху