VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

а может кто нибуть кинет шаблончиков у кого какие есть!
 
VaM, а может ещё модуль для ручного ввода названий страниц прикрутите? Думаю поудобнее будет, хотя Вам, конечно, видней...
А что за названия страниц?
Где они будут выводиться?
Я имею в виду ручную правку ЧПУ.
 
Нужно будет подумать, наверное в какой-то их следующих версий добавлю такую возможность.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в этой версии не могу прикрутить шаблоны... с сайта вамшопа.. также не прикручивается ЕМС ДОСТАВКА.. у кого так жЕ? зы.. кто заметил дыры и глюки в этой версии??
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в этой версии не могу прикрутить шаблоны... с сайта вамшопа.. также не прикручивается ЕМС ДОСТАВКА.. у кого так жЕ? зы.. кто заметил дыры и глюки в этой версии??

 
чего-то у меня не получилось проапгрейдится.... у кого получилось?

У меня всё получилось, там всё в инструкции описано
 
У меня всё получилось, там всё в инструкции описано
1 :thenks: !! а до 1.31 пробовал? ( ВСЕ ВАС ПОПРОБЫВАЛ КАТИТ.. ))))
:thenks: а ангЛ язык???!!!! Вот его бы не помешало...
а у меня , только я проапгейтил , и ошибки в админке поперли.. (буду надеяться , что во всем виноваты бесонные ночи )Также после установки проперлись ошибки - скрипт просил поставить 444 доступа, а ниже 644 на хостинге не ставилось..
ВАМ мне в аську поулыбался ), я спросил почему 80 уев на год а не пожизненно.. поставил шопскрипт... залез в админку и понял что жесть.. ) подумал, что надо вамшоп юзать, только лаванды вообще нету , как обычно ) выходит надо нуленый юзать.. коли есть версия 1,2 .. давайте методом тыка ) разберемся как ее апгрейтить? итп.. ЗЫ кто тут мега хацкеры ??? мож зацените софтину на безопестность???
чет я вообще туплю ) зы.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут много разных сборок ) не только ВАМовская....
:yahoo: :yahoo: :yahoo: спустя время .. все поставил ) вила то как!! ребят давайте ВАМу поможем развить продукт.. кто ставить магаз сохраняем ссылки )ы .. и кто может писать модули пишем! ;) О великий ВАм.. :thenks: ..

3 зы... ДАЙТЕ КТО НИТЬ англ язык.
4 + ЧПУ ПЛзЗЗзз
5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от сюды то нить чего нить стырить может? =) или как с 1с связать? :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по теме топика...
Перечитал все посты, так и не понял, это демо ? :nezn:
Просто я у него уже OS покупал, особого кайфа не получил, хочу эту посмотреть, но уже на шару, как мы обычно и делаем на этом форуме.
Понравится, может и куплю, да и то с кем нибудь с половины.
 
1 :thenks: !! а до 1.31 пробовал? ( ВСЕ ВАС ПОПРОБЫВАЛ КАТИТ.. ))))

Честно говоря на хосте не пробовал, на денвере без ошибок пашет, а на хост лень ставить, ИМХО слишком навороченный скрипт, такой даже бесплатно не надо :)

Перечитал все посты, так и не понял, это демо ? :nezn:
Просто я у него уже OS покупал, особого кайфа не получил, хочу эту посмотреть, но уже на шару, как мы обычно и делаем на этом форуме.
Понравится, может и куплю, да и то с кем нибудь с половины. 21-07-2007 07:05

Вроде бы это полнофункциональная версия
 
Назад
Сверху