VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Ставить я думаю надо после того как простой оск поюзал
 
Расшинение Возможностей для VanShop переписать в папку Запустить файл setup.php прошу замечания и пожелания в приват! И не забываем говориь спасибо!
 

Вложения

  • _setup.zip
    25,2 KB · Просмотры: 86
Это я так понимаю модуль сравнения.

А какая лицензия у кода, GPL?
Могу ли я использовать этот модуль, например выложить у себя на vamshop.ru/support

Бесплатно, само собой.
 
Это я так понимаю модуль сравнения.

А какая лицензия у кода, GPL?
Могу ли я использовать этот модуль, например выложить у себя на vamshop.ru/support

Бесплатно, само собой.
VAM для вас не вопрос делаю ещо доработки берите с Этого сайта мне надо посты зарабатывать!
Если мне в приват выложети логин+ пароль на обновления магазина буду признателен!
Модуль самопис!
 
Спасибо, сейчас попробуем, если нормальный модуль, я его чуть подкорректирую (а то уже вижу небольшие неточности) и выложу в файлах.

Так все файлы и так открыты для всех - vamshop.ru/support
Раздел Файлы.
 
VaM, а может ещё модуль для ручного ввода названий страниц прикрутите? Думаю поудобнее будет, хотя Вам, конечно, видней...
 
Выкладываю 3 шт темплайтов для xt:Commerce. Ну и для VamShopa соответственно подойдут...
*** скрытое содержание ***
Переделываем шаблон из xt:Commerce для VaM Shop
А-р Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Удаляем в xt:C шаблоне папку /templates/шаблон/admin
2. Переписываем /templates/vamshop_table/admin в /templates/шаблон/admin
3. Удаляем в xt:C шаблоне папку /templates/шаблон/buttons
4. Переписываем /templates/vamshop_table/buttons в /templates/шаблон/buttons
5. Удаляем в xt:C шаблоне папку /templates/шаблон/mail
6. Переписываем /templates/vamshop_table/mail в /templates/шаблон/mail
7. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtc_ на vam_
8. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtDBquery на vamDBquery
9. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtPrice на vamPrice
10. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtcGetPrice на GetPrice
11. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtcFormat на Format
12. Открываем все файлы внутри /templates/шаблон/source и меняем во всех файлах xtcGetDC на GetDC
13. Переименовываем файл /templates/шаблон/source/inc/xtc_show_category.inc.php в vam_show_category.inc.php
 
I think its better to wait for new oscommerce (version 3 alpha is already available)
 
А что за названия страниц?
Где они будут выводиться?
 
Доработал немного модуль сравнения товаров, который чуть выше выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Привёл код в соответствие со стандартами магазина.
2. Добавил вывод тех. характеристик на страницу карточки товара.
3. Сделал модуль в виде CIP архива, т.е. модуль можно установить в магазин одним кликом через Админку - Модули - Установка модулей, не копаясь руками в файлах.
 
Назад
Сверху