VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Не могу понять че это вы тут за мистера Вама переживаете. Он же сам узает xt-commerce и честно в єтом признается, так что если его сборку выложить то ариминалу не будет. Ксати почитайте его приколы и разборки с xt-commerce.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по теме топика...
ПС. если пост не потрут то скажу автору, что его творенье очень неплохое... обязательно куплю, когда разберусь со всем этим дизайнерством, сео и т.д....
но все равно оно будет в вольном плавание, как бы не старался ограничить в демо версии... следует искать другие пути ограничений...
 
Я так понял, это демка. И в админку тут войти нельзя?

почему нельзя можно! у меня сначала тоже неполучилось! там сначало входишь как пользователь потом появляется кнопка админка! если пароль не канает жми кнопку забыл пароль и жди новый! у меня по крайней мере мой пароль он не принял
 
Тоже не принял сначала пароль. Но я понял в чем фишка. :) Имя и фамилию вводишь на русском, а после пароль тоже на русской раскладке. А надо бы на англицкой. Вот и не входил по этому. Переставил по новой - все пучком.
Теперь проблемма в следующем: не могу перенести базу магазина с OsCommerce на VamShop. Постоянно ошибку выдает. Таблици разные. Кто сталкивался или переносил?
 
На данный момент в стадии разработке новшества к Вамшопу ЖДля каджой категории можно будет делать реквизиты И сравнение до 5 единиц по характеристикам. Если кого интересует (Спасибо и в приват!)
 
Так ставил кто нибудь или нет. Стоит с oscommerce переходить
 
Так ставил кто нибудь или нет. Стоит с oscommerce переходить

Поставил пока на Денвер. Мне понравилось. Удобно и красиво!:) Тем более с шаблонами, которые я раньше выложил. Шаблоны менять легче чем в OaCommerce. Правда еще не разобрался, как модули переделать. Например модуль оплаты e-gold.
 
Назад
Сверху