продвижение через блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreec2222

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
1
добрый день. подскажите пожалуйста как мне разрекламировать свой сайт через блоги?нашел систему блогун, как считаете стоит ли через нее работать?я так понимаю через блоги рекламируют текстами,где их взять,точнее у кого заказать?сколько это примерно стоит?заранее благодарю за ответы
 
Блогун, до сих пор, способен помочь в раскрутке, но ИМХО лучше -
Продвижение статьями до сих пор, считается самым эффективным способом раскрутки.
Но, как и любая раскрутка, она наиболее эффективна, уже на немолодом сайте.
Уникальные статьи, можно покупать на специально продающих сайтах, например -
Стоимость статьи определяется тематикой и количеством символов.
За 1000 уникальных символов берут от 2 до 8$ при авторском тексте.
Ещё, распространён так называемый рерайт.
При этом, уже готовые статьи переписываются своими словами, и получаются уникальные статьи.
Стоимость статьи из под рерайта немного ниже, примерно в два раза.
 
добрый день. подскажите пожалуйста как мне разрекламировать свой сайт через блоги?нашел систему блогун, как считаете стоит ли через нее работать?я так понимаю через блоги рекламируют текстами,где их взять,точнее у кого заказать?сколько это примерно стоит?заранее благодарю за ответы

также еще полезным будет прямые контанткты с владельцами блогов. Отобрать сдесяток блогов вашей тематики и на взаимовыгодных условиях себя попиарить.
 
Раньше было работать с благоном хорошо, сейчас очень много идет нареканий лучше использовать прямой обмен, как ссылками так и статьями, например брать интервью у владельца блога. А вообще даже комментирование в блогах дает прирост трафа ну и конечно ссылочной массы, только не занимайтесь спам комментированием.
 
Ещё есть ротобан от Димка. Я сам не пользовался но люди хвалят и читал что под гугл есть не плохой эффект.
 
Я собираюсь рекламировать скандинавский аукцион, мне необходимы статьи-обзоры и рекомендательные статьи, что бы их писать необходимо обладать определенными знаниями, где можно найти грамотного человека, который напишет мне такие статьи, можно предлагать свои услуги, только интересует стоимость...
 
Ищи на биржах копирайтеров
 
Это то понятно, только вот уверенности нет что человек выполнит качественно поставленную ему задачу..
Ладно, будем искать...
А, это не сложно проверить.
Например, Advego Plagiatus -
 
Плагиатус - это хорошо, но он не спасет от огромного количества стоп-слов, ненужных фраз и прочего "уникального" и бесполезного для конечных потребителей, поэтому я тоже считаю, что выбор исполнителя играет немаловажную роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху