Skadate 7.5

Кстати, кто тестировал нагрузку на сайт? Что-то пытаюсь лить траф и сайт безбожно тормозит, при 200-300 юзеров онлайн. Сервер у меня довольно мощный проблем в нем не может быть.
 
У меня вер. 7.01 тормозит уже при 10 юзерах онлайн, аж бесит. Кто-то писал что движек летает, я из-за того и повелся. Джумла c Community Builder шустрее в разы.
 
vovan2010 Может версия какая то кривая. А 7.5 которую выложили выше, кто нибудь разобрался, чтобы она правильно запускалась.
 
Это у меня была проблема с хостингом, обяснили была ДОС-атака. Но более легкие сайты все ж работали нормально, а для SkaDate видно не хватало ресурсов. Ну сейчас ситуация значительно лучше.
 
Вот 7.5 с инсталом и доками

Правда сам пока не ставил, если что - пишите

Upd. На локалхосте работает нормально, только над переводом посидеть придется)
 
russian lang

Люди, у кого есть русский для версии 7.5 выложите плиз!
 
BAD RAPIDLEECH detected

Вот 7.5 с инсталом и доками
*** скрытое содержание ***
Правда сам пока не ставил, если что - пишите
Upd. На локалхосте работает нормально, только над переводом посидеть придется)

Люди не качайте эту вздрочню! При попытки залить даже часть файлов на хостинг мне заблокировали аккаунт. В суппорте написали следующее:
hello

ADMIN_CLOSE : FTP : BAD RAPIDLEECH detected

Rapid Leech / rapidshare download links/scripts are banned on our servers, this kind of script is not allowed for 5 reasons :

a) It is a high user of resources.
b) The files downloaded are 99.99% illegal.
c) Our server ips are then seen downloading the illegal files.
e) Our servers then host the illegal files.
d) It breaks our TOS.

Я надеюсь сможете понять, а кто не понял переведёт на русский.
Если в кратце то супорт объяснил, что в скрипте зашит рапидлич! И он там прописан во многих файлах, хотя сам скрипт вроде бы работает, если кто сможет почистить выложите плиз, так как я в пхп полный 0!
 
Согласен, пока нормальной версии 7,5 без глюков, бекдоров и всякой гадости нет. А уже 8,0 вышла.
 
при установке у меня выбивает

error file var\sys\****\******.рф\www\templ\unstuck.php at line 59

что делать?
 
Скрипт отличный! Если кто желает его серьезно использовать, стоит заплатить им 350 баков. В новой версии уже есть русский.
 
Назад
Сверху