Skadate 7.5

bratka_panya

Создатель
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Предлагаю обсуждать тему появления новой версии движка Skadate
Появилась ли нулленая версия, как обновиться с предыдущих версий.
 
Появилась ли нулленая версия
Нуленой 7.5 пока не появилось. На буржуйских варезниках появились только фейковые релизы якобы 7.5, но выяснилось, что это более ранние версии... Так что ждем-с.....
 
Уже 2 мес. жду версии 7.5. С вер. 7.0.1 есть серьезные проблемы, никак не удется запустить норм. работу подписки (membership). Не работает ограничение доступа к функционалу для бесплатных подписчиков. Вобщем, скрипт не понятно работает, т.е. впечатление, что урезан (или не доделан?).
 
Мне нужно на новый сайт поставить, тоже жду нормальной 7.5.
 
Нашел на одном буржуйском ftp файы от skadate-7.5.1550, но к сожалению без папки Install, по-этому базы нету. Запустить его смог, взял базу от 7.0.1. Настроить подарки и музыку не получилось из-за отсутствия соответствующих таблиц в базе. Толку вообщем мало, но выкладываю для умельцев может пригодится.
 

Вложения

  • skadate-7.5.1550.zip
    3,3 MB · Просмотры: 132
Нашел на одном буржуйском ftp файы от skadate-7.5.1550, но к сожалению без папки Install, по-этому базы нету. Запустить его смог, взял базу от 7.0.1. Настроить подарки и музыку не получилось из-за отсутствия соответствующих таблиц в базе. Толку вообщем мало, но выкладываю для умельцев может пригодится.
Отлично. Для человека с прямыми руками я думаю это не проблема. ;)
 
Может кто сможет прикрутить новые модули и даст мануал по их установке?
 
Нашел на одном буржуйском ftp файы от skadate-7.5.1550, но к сожалению без папки Install, по-этому базы нету. Запустить его смог, взял базу от 7.0.1. Настроить подарки и музыку не получилось из-за отсутствия соответствующих таблиц в базе. Толку вообщем мало, но выкладываю для умельцев может пригодится.
В итоге, как выяснилось, в этом архиве нет не только папки install,
но еще и многих файлов.
 
Глубокая тишина у бужуев, за месяц ни одного коммента. Никто не обсуждает skadate, как будто интерес к нему совсем угас. А так нужен этот 7.5!
 
хороший движок, однако требует обработки напильником
 
Назад
Сверху