Какие сайты делать под сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меньше всего по трудозатратам - автосплоги, но они не держаться долго в индексе, но держатся :)
сдл сделать достаточно сложно и много их не сделаешь. Мой выбор около 70% автосплогов и 30% СДЛьных блогов и сайтов.
Да сделать можно, самое главное чтобы потом по затратам не уйти в минус. Так как сайтики с теме же 300 страничками неплохо по вложениям обходятся, если в среднем 1$ за статью - то уже 300$.
 
А, ты поставь себя на место покупателя ссылок в САПЕ. Допустим я вэбмастер нанятый автосалоном. И, нужно продвинуть авто-сайт.
Я, что, буду покупать ссылки на кинопорталах или варёзниках?
Нет, конечно, я найду сайты авто тематики. И, если, их будет немного, то качество сайта будет не так важно. Главное - тематика. :)
PS: Или вы считаете, что, я могу оказаться вэбмасером, нанятым сетью кинотеатров, и буду размещать ссылки на ваших сайтах с нелегальными фильмами. :D
 
Да а еще порой зависет и от временного периода, так обычно резко возрастает покупка ссылок на сайты туристической тематики. И поэтому если заниматься сайтами для сапы, нельзя сказать какая тематика лучше всего, нужно в багаже иметь различные тематики.
 
Однозначно под каждый проект свой домен регить, поддомены если 1 забанят, обычно все остальные в бан уходят был печальный опыт
 
Очень хорошо в сапе раскупаются такие тематики, как медицина и строительство. Сайты на инглише по медицине тоже классно расходятся )
 
Насчет поддоменов - сапа примет только ОДИН поддомен в систему или сам домен второго уровня. Чтобы добавить в сапу больше поддоменов - они должны быть в Яндекс каталоге. Так что зарегить один домен второго уровня и клепать сотни ГСов на поддоменах без вложений на домены не получится ;)
А вообще с разных доменов разный спрос на ссылки, лучше всего продаются ссылки с рушек, комов, хуже со всяких типа net.ru или dn.ua .
 
А, ты поставь себя на место покупателя ссылок в САПЕ. Допустим я вэбмастер нанятый автосалоном. И, нужно продвинуть авто-сайт.
Я, что, буду покупать ссылки на кинопорталах или варёзниках?
Нет, конечно, я найду сайты авто тематики. И, если, их будет немного, то качество сайта будет не так важно. Главное - тематика. :)
PS: Или вы считаете, что, я могу оказаться вэбмасером, нанятым сетью кинотеатров, и буду размещать ссылки на ваших сайтах с нелегальными фильмами. :D
Не факт. Народ на форуме сапы пишет, что иногда полезно накупить 300-400 ссылок с ТИЦ на 60-100 больше чем на своем и выхлоп будет лучше чем с тематических.
 
Не факт. Народ на форуме сапы пишет, что иногда полезно накупить 300-400 ссылок с ТИЦ на 60-100 больше чем на своем и выхлоп будет лучше чем с тематических.
тоже так считаю.. особенно когда тупа нет норм сайтов твоей тематики.. выбор один купить качественные ссылки с нетематических
 



PS: Или вы считаете, что, я могу оказаться вэбмасером, нанятым сетью кинотеатров, и буду размещать ссылки на ваших сайтах с нелегальными фильмами. :D

Кстати, ссылки с сайтов под фильмовые партнерки на ура расходятся.
 
Должен быть отдельный домен. Чтобы нормально зарабатывать с сайта 300 страниц маловато и заказывать у копирайтера напряжно по деньгам. Есть достаточно методов, чтобы это заменить(граб.синомайзер и другие).

На ура расходится тематика строительства, медицина, сео и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху