Какие сайты делать под сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Есть VPS с 20 Гб
Много свободного места, так какие лучше всего делать сайты под сапу?
 
Вариантов много - от ГС, до СДЛ, соответственно для каждой категории сайтов требуются свои финансовые и трудовые вложения.

Я делаю сайты, которые сами себя развивают.
Яркий пример - сайт футбольного клуба - фанатов много - будут сами генерить поелзный уник контент совершенно бесплатно, аналогично можно брать музыку.
 
ГС лучше не делать, а создать пару хороших проектов для людей.
На крайний случай можно сделать не мусорный модерируемый варезник, постеров к нему набрать не сложно. Здесь не только для сапы пойдет, но и на тизерах можно хорошо зарабатывать.
 
с ГС не заморачивайся т.к в сапе сейчас начали строго модерировать, да и с псами у ГУ проблемы - работаеш над сайтом, наращиваешь ему пузо, а потом в один миг вылетают и бывает что пачками, а что-то типо под СДЛ живут достаточно долго и усилия над ними окупаются в полной мере.

Так что лучше делать что-то стоящее чем ГС.
 
При создание сайтов по Sape, лучше всего отказать от того что именно сайты под нее. Делайте сайты подо все. Тоесть сайты , как обычно называют для людей. Чтобы они были интересны, так как помимо всего трафф будет нужен сайтам. И сегодня сапа есть а завтра уже нет.
 
И ещё такой вопрос, лучше всего покупать для сайтов одельный домен или можно на поддомен вешать сайиы?
 
По любому лучше покупать отдельные домены, под каждый сателлит.
 
И ещё такой вопрос, лучше всего покупать для сайтов одельный домен или можно на поддомен вешать сайиы?
Я бы не пожалел денег на отдельные домены.. Как минимум в глазах оптимизаторов сайт будет привлекательней!
 
Разнотематичные, важно пузо конечно.

Сосредоточится на ТИЦ ориентированных или PR ориентированных.
 
меньше всего по трудозатратам - автосплоги, но они не держаться долго в индексе, но держатся :)
сдл сделать достаточно сложно и много их не сделаешь. Мой выбор около 70% автосплогов и 30% СДЛьных блогов и сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху