Помощь Какой движок подходит для клона revision.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

munghauzen

Создатель
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
20
Реакции
1
Из функционала:
  • публикация работ
  • внутренние сообщения
  • лента друзей
  • добавить в друзья
  • комментирование всего и вся
  • и пр.

Какой движок лучше выбрать? Требуется не самописка, а серьезный движок для большого проекта.
 
Из функционала:
  • публикация работ
  • внутренние сообщения
  • лента друзей
  • добавить в друзья
  • комментирование всего и вся
  • и пр.
Какой движок лучше выбрать? Требуется не самописка, а серьезный движок для большого проекта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Заблокирован
  • #3
Все это можно сделать на социальной сети livestreet . К этой социалке нужно прикупить модули и хорошие знания програмирования и будет вам такой сайт, даже лучше. На сайте можно глянуть примеры работ на этой соц.сети
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
я так понимаю он очень специализирован, заточен под фотогалерею..

Добавлено через 1 минуту
Все это можно сделать на социальной сети livestreet *** скрытое содержание ***. К этой социалке нужно прикупить модули и хорошие знания програмирования и будет вам такой сайт, даже лучше. На сайте можно глянуть примеры работ на этой соц.сети
слышал конечно же о нем, так видел как его разнесли в плане производительности и безопасности. Правда это было года 2-3 назад, мб уже что-то изменилось?
 
  • Заблокирован
  • #5
я так понимаю он очень специализирован, заточен под фотогалерею..
Добавлено через 1 минуту
слышал конечно же о нем, так видел как его разнесли в плане производительности и безопасности. Правда это было года 2-3 назад, мб уже что-то изменилось?
Сейчас он уже доработан и многие крупные проекты на нем поднимают. В плане производительности - немного туповат, в плане производительности, а так идеальное решение для вашего случая (при прямых руках).
 
Я вот тоже интересуюсь подобным движком. Может подойдет фриланс движок, который можно заточить под сайт-портфолио.
Пока найдено на этом форуме вот что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сами рипы dalance и weblance не могу посмотреть (много сообщений надо), может они подходят? И там еще всякие движки по фрилансу, но тут явно не в кассу.
 
зачем забивать голову..

существует множество модулей для
DLe, Joomla, Drupal.


на последнем собрать, что вам надо.. труда не составит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху