Помогите соединить K2 и Simple Image Gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такая проблема, использую K2 для создания материалов, в самом материале есть вкладка галерея, но при переходе на данную закладку выдает "Notice: Please install JoomlaWorks Simple Image Gallery Pro plugin if you want to use the image gallery features of K2!"
Я его установил но ничего не меняется. В настройках включено. ПамагЫте пожалуйста.
 
Такая проблема, использую K2 для создания материалов, в самом материале есть вкладка галерея, но при переходе на данную закладку выдает "Notice: Please install JoomlaWorks Simple Image Gallery Pro plugin if you want to use the image gallery features of K2!"
Я его установил но ничего не меняется. В настройках включено. ПамагЫте пожалуйста.
Было такое. Переименуй jwsig.php в jw_sig.php в папке /plugins/content/
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Переименовал все заработало. Спасибо.
 
Переименовал все заработало. Спасибо.
Подскажите, а можно ли в Simple Image Gallery Pro выводить в контенте с помощью плагина не целую папку с картинками, а только отдельные картинки?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Если я правильно понял, то нато она и галерея что бы выводит дополнительно к основной фотографии дополнительные, если надо вместо 10 добавить 1ну то не понимаю в чем проблема. Возьми и добавляй не 10 сразу а 1-ну. Пример
 
Подскажите, а можно ли в Simple Image Gallery Pro выводить в контенте с помощью плагина не целую папку с картинками, а только отдельные картинки?
В смысле отдельные картинки? Ты выбираешь нужные тебе фото, пакуешь их в архив а после этот архив указываешь в загрузке в галлерею. Сколько хочешь столько и пакуешь
 
Привет всем, перерыл весь гугл и не могу ни как найти описание плагина. Тупо лазить по всем файлам и разбираться в его функционале разбирая чужой код не вдохновляет.
1. Интересует следующее возможно ли создавать несколько папок и на разных страницах выводить это фото?
2. Где исправить место умолчания в каком файле?
спасибо
 
Привет всем, перерыл весь гугл и не могу ни как найти описание плагина. Тупо лазить по всем файлам и разбираться в его функционале разбирая чужой код не вдохновляет.
1. Интересует следующее возможно ли создавать несколько папок и на разных страницах выводить это фото?
2. Где исправить место умолчания в каком файле?
спасибо
А в настройки плагина посмотреть не судьба?!
Там черным по белому прописывается путь к папке по умолчанию для галерей и для тумбов.
Первый вопрос не совсем понятен. Несколько папок для чего? И какое фото на каких страницах? В разных статьях одну галерею, или что?
А описание плагина ты бы увидел если бы установил и открыл хоть раз.
Форум тоже есть:
Короче говоря, кто ищет тот всегда найдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху