Нашел телефон

фиг его знает как они находят.. говорят что последнии телефоны и без симки фанят ..
Для определения кодов IMEI записанного в памяти телефона, наберите комбинацию * # 06 #.
Мгновенно на экране вы увидите код IMEI этого телефона.:)
 
Господа, скажу вам следующее, опыт был и с одной и с другой стороны, причем неоднократный. если нужно нужным людям то тел всегда (!) находится, сколько бы владельцев не менялось. схемы поиска давно проработаны и удачно используются. находят местоположение даже выключенного телефона с погрешностью 5-10 метров в радиусе. только вот одно но - погоны поисками занимаются или если "тяжелый" телефон или если потерявший очень ХОРОШИЙ человек. за дешевыми..ой... бюджетными трубками никто гоняться не будет...
ко мне погоны за 500 км приезжали .... побеседовать.... так тел у меня был всего 2 мин, из них одну мин. в нем моя (левая) симка стояла, которую я время от времени пользую.....
так что вот.... думайте сами, решайте сами .... иметь или не иметь ..... имею ввиду паленые трубки и ПРИЯТНЫЕ знакомства)
 
Щас нет проблем с поиском телефона.Мы как то с корешами тоже тел нашли, симку свою поставили.Хозяин был какой то малолетка,нет чтобы нормально попросить вернуть телефон, включил бычку,и в результате был послан) Хотя если бы разговаривал норм,то мобилу бы отдали,естественно за вознаграждение=).В итоге мобилу продали, и мусора всех подняли, долго разбирались,хотели всех закрыть)) Но ничего не смогли доказать)
 
Щас нет проблем с поиском телефона.Мы как то с корешами тоже тел нашли, симку свою поставили.Хозяин был какой то малолетка,нет чтобы нормально попросить вернуть телефон, включил бычку,и в результате был послан) Хотя если бы разговаривал норм,то мобилу бы отдали,естественно за вознаграждение=).В итоге мобилу продали, и мусора всех подняли, долго разбирались,хотели всех закрыть)) Но ничего не смогли доказать)
и как решили вопрос ?
 
хм а если пройтись по такому телефону программатором останется ли эта установленная прога?? да и еще найденные телефоны лучше какое-то время не включать с полгодика, отсоедить батарею)) и забыть про него на время, а потом скинуть или переправить в другой регион.
 
у меня 2 телефона которые нашел, ничего нормЮ даже оф сц ходил)
мало кто в ментовку идет, да менты выкидвают заявы, тк не оформляют их в журнале входящих документов) тк это висяк, щанс найти в городе =0 )
а париться не стоит, нашел почисте телефони и все, если что купил в переходе)

Добавлено через 1 минуту
хотя допустим я свое телефон вернул легко)
1 у меня он был залоченый, под симку и опрератора...
его не обмаломались понести в СЦ )
так его разлочили и свтавили симку, а тут мего прога, эльф, отправила мне смс ) я позвонил и все) телефон прихал в СЦ забрал, а те руками развели))
 
пару месяцев назад потерял телефон, простенькая раскладушка Самсунг Х-сколько то там... не столько было жалко вещь, сколько номера телефонов и смс-ки... думал, что с концами. в милицию идти было влом.
решил, что терять нечего, отправил заявление о потере (не поверите!!) через сервис госуслуги.ру :)

через день звонят на городской телефон, так и так, нам в отделение по электронной почте (!) пришло ваше заявление, приезжайте, напишите обычное. пришлось ехать с документами на телефон, написал.

они в базу IMEI и номер симки ввели, сказали - жди. как в телефон другую симку вставят, мы засечём и всё.

через месяц звонят: нашли...
теперь у меня два телефона.

 
Пошли мы с друзьями кино смотреть...Выходим - смотрю труба лежит на сидушке. Сименс цветной, а года 2 назад такой тысяч 5-6 стоил.
Друзья уговаривали продать в ближайшей конторке. Но я все-таки настаял на своём.
эээх...зря...
Ну решил позвонить с этого телефона, вдруг какие-нибудь номера есть. Тут смотрю "Мама". Позвонил - ответили. Сказала - Иди туда - отдай тому.
Нашел я этого раздолбая %)
3-4 ребятишек играли в автоматы. Когда я подошел, чтобы отдать телефон "оно" ответило: "О, спасибо". И без всякого продолжалО играть в автоматы.
ээхххх...
 
Капец, неужели никому из отписавшихся в теме не пришло в голову найти владельца и вернуть ему телефон? В телефонной книге наверняка остались номера телефонов и можно было бы поискать записи типа "Дом", "Мама", "Любимая" и т.п. Или просто обратиться в милицию, что нашли телефон. Чужое счастья не приносит. На чужом несчастье счастья не построишь.
 
хм а ты уверен что все телефоны отнесенные в милицию доходят до потерявших их?? с нашими то зарплатами милиционеров));)
 
Назад
Сверху