Нашел телефон

Я тоже недавно телефон находил, передал владелице. Нафига вам чужие вещи? Это же стремно.. Гораздо приятней купить себе новый за свои деньги. Тем более что есть шанс нарваться на неприятное общение с погонами.
 
теперь буду делать только так
 
Во-во, такуюже ситуацию я Вам и описывал.
 
Интеренсно как они находят телефоны, если симку выкидываешь то не определить вроде как.
 
фиг его знает как они находят.. говорят что последнии телефоны и без симки фанят ..
 
Интеренсно как они находят телефоны, если симку выкидываешь то не определить вроде как.
по IMEI телефона, он светится при пользовании.
сопоставляют имей с новой картой и вуаля.
 
Люди если видете телефон пройдите мимо будет меньше проблем для вас де просто НАШЕ РУСКОЕ СЛОВО ХАЛЯВАговорит подыми его .

Даже человек если и потерял телефон он пойдет в минтовку и скажет у меня украли тамто тамто и ппц будете идти проверка ППС и вы в ментуре отмазуетесь деньгами оно вам надо?
 
  • Заблокирован
  • #18
Был опыт с нахождением моего краденного телефона (не буду писать в подробностях). В общем мне его вернули через месяц как купили на рынке. Телефон аж за 200 км уехал от меня. Благо программка стояла которая при смене сим-карты присылала мне номер абонента. Отдал знакомому все сведения и все. Через месяц начальник милиции позвонил мне и сказал приехать забрать телефон - купил коробку конфет. Вот такая история краткая. При желании смогут найти тебя.
 
Был опыт с нахождением моего краденного телефона (не буду писать в подробностях). В общем мне его вернули через месяц как купили на рынке. Телефон аж за 200 км уехал от меня. Благо программка стояла которая при смене сим-карты присылала мне номер абонента. Отдал знакомому все сведения и все. Через месяц начальник милиции позвонил мне и сказал приехать забрать телефон - купил коробку конфет. Вот такая история краткая. При желании смогут найти тебя.
Кстати, когда покупал любимой Samsung, продавей сказал, что эта функция встроена в трубу сразу. Просто указываешь номер на который будет приходить смска после смены симки и все. С этой смс-кой менты заяву нормально принимают, когда трубу теряешь.
 
  • Заблокирован
  • #20
Кстати, когда покупал любимой Samsung, продавей сказал, что эта функция встроена в трубу сразу. Просто указываешь номер на который будет приходить смска после смены симки и все. С этой смс-кой менты заяву нормально принимают, когда трубу теряешь.

Если такой программы нету - то можно впринципе не надеятся на возвращение телефона. Мне открыто начальник сказал - не пиши заяву, зачем? толку? Типа - 10% из ста телефоны возвращаются хозяину. Вообще я сам знаю что у каждого оператора есть своя служба безопасности, которая, при виде ксивы выдают все данные у кого труба
 
Назад
Сверху