Магазин по продаже КУПОНОВ НА СКИДКУ

berezatara

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
136
Реакции
26
Добрый день Всем!!!
Хучу узнать есть ли на форуме подобные магазины по продаже сгенерированных купонов на скидку. Система такова что клиент при регистрации своего бизнеса (ресторана) может сгенерировать скидочные купоны которые можно будет купить за поинты (поинты пополняются за интернет деньги), после покупки купона пользователем, владельцу приходит уведомление на мобильный, мыло и т.д. с номером купона. После по предъявлении этого купона в заведении хозяин сравнивает номер и предоставляет скидку.
 
любой электронный магазин подключенный к платежным системам - нефиг велосипед изобретать.
 
Это понятно

Да но скрипт должен быть мультиселерским, ведь генерить и скидку на товар и координаты должны указывать фирмы-пользователи, а не админ (что бы ответственность ложилась на их за размещенную информацию)

Определился на Magento 1.4
Хочу узнать у тех кто с ним работал. Возможно ли реализовать, что бы при покупке в магенто цифрового товара отправлялось смс и мыло на указаный админов номер? и как эти товары с различным кодом размещать (я имею в виду уникальный код, можно ли сделать чтобы он автоматически генерировался?) или вписывать в файл вручную. В идеале былобы круто еслиб выберал картику (типо визитки) указывал кол-во купонов на скидку и скрипт сам генерировал цифры и накладывал на картинку, а после оплаты можно былоб скачать эту картинку или распечатать сразу ) Во как.
 
так дай ссылку или хоть название напиши - тебе не сложно, а если кому то из нулледовцев через время понадобится, будут знать где искать
 
Будь добр, проясни ситуацию, сам голову ломаю.

Спасибо!
 
было бы супер если бы ТС написал что нашёл
дал его описание
и выложил скрипт
 
*** скрытое содержание ***

МАлАдЭц :) Только это магазин групповой покупки.
1 предлагает к продаже товар (оптовик)
Кучка скидывается на покупку.
Примерно так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Маг по ссылке изучал. Если на сервере не будет мемкеша, то очень медленно работать будет.
Хотя возможно разработчик изменил структуру. Изучал магазин я давно...
 
Нитак, там можно выстовить чтобы мог купить и 1 там есть минимум и максимум.
Да но я это именно и искал, для этого в начале поста и приведены примеры.
 
Назад
Сверху