Ссылки с каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allsubmutter и 1ps для рунета (и от 1ps там толку нет). У меня сайт на англ.яз. для буржуев-туристов.

ссылки с русских каталогов тоже не помешают для поднятия PR твоего сайта. так что, как уже говорили выше - все методы хороши.
 
от каталогов есть толк, когда база собрана самостоятельно, прочекана ручками, тогда и не надо их тысячи, а достаточно 100-200 штук, но рабочих и передающих вес
 
от каталогов есть толк, когда база собрана самостоятельно, прочекана ручками, тогда и не надо их тысячи, а достаточно 100-200 штук, но рабочих и передающих вес
Реально, лучше набрать в поиске: каталоги сайтов, и зарегится в результатах, на первой и второй страницах, поисковика.
 
Пиши статьи и пости их в каталогах статей. Средний размер статьи - 300 слов. Можно поставить по 2-3 ссылки на статью. Это пусть и не самый легкий, зато самый надежный способ. Статьи должны быть уникальными и на тему ключевика, который ты продвигаешь. Уже опытным путем определено, что ссылки из тематического контента имеют намного больший вес, чем из нетематического.
 
Пиши статьи и пости их в каталогах статей. Средний размер статьи - 300 слов. Можно поставить по 2-3 ссылки на статью. Это пусть и не самый легкий, зато самый надежный способ. Статьи должны быть уникальными и на тему ключевика, который ты продвигаешь. Уже опытным путем определено, что ссылки из тематического контента имеют намного больший вес, чем из нетематического.
Это практически нереально без знания инглиша, нормальные каталоги статей кот реально трастовые типа ezinearticles даже размноженный контент не аппрувят. А русских нормальных каталогов статей я вообще не встречал.
 
Я английский знаю на среднем уровне, но каталоги мои сатьи аппрувят на ура. Тот же ezinearticles еще ни одной не отклонил. Единственное неудобство: на английском получается писать в два раза медленнее, чем на русском.
 
Чекай для сравнения ПР. Вес с более пиаристых, неважно катов или коментов в разы выше, чем с нулевиков, к примеру.

Тематическая статья с ПР0 на езайнартиклс в 300 слов со ссылкой на мой сайт по нужному ключу.

И ссылка с каммента с нетематического блога с еще 50 ВС по теме адалта, фармы и т.д пусть с пр3.

Камент будет полезнее хочешь сказать?
 
я считаю, что каталоги не вымерли и толк от них есть.
только каталоги надо выбирать качественные.
щас сам ищу такие для раскрутки сайта под буржунет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху