что делать с клееным доменом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
со второй ссылкой немного не понятно, какое значение чему отвечает?
а проверял я как раз по первой ссылке, да вот только не знал, что нужно несколько раз обновить страницу, что бы всплыл клей))
Платону уже написал неудомевающее письмо, мол что за клей? ничего не знаю - не нюхаю! купил домен, а он ай-я-яй.
Он напишет что надо подождать пока "робот-зеркальщик" отклеит домен, и будет всё гуд.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
всем спасибо, просветили.
только осталось два вопроса - какова вероятность того, что после расклеивания, мой домен не окажется в бане? И, второй, как сейчас актуально проверять сайт на бан в яндексе?
 
всем спасибо, просветили.
только осталось два вопроса - какова вероятность того, что после расклеивания, мой домен не окажется в бане?
По законам логики 100%, это будет уже не тот сайт который раньше висел на том домене.
И, второй, как сейчас актуально проверять сайт на бан в яндексе?
Той же логикой: анализом беков, архива и т.п. Да и эта проблема тоже решается письмом Платону. И нету ничего страшного в бане - вешаешь сайт-визитку на народ, цепляешь туда домен. А дальше Платон тоже разбанит.
 
И нету ничего страшного в бане - вешаешь сайт-визитку на народ, цепляешь туда домен. А дальше Платон тоже разбанит.

Имеете ввиду, что на сайт на народе сделать редирект с забаненого?
 
зеркальщик очень долго раззеркаливает домены, так к примеру есть один домен и 3 месяц уже никак не происходит раззеркаливание. Платону писать без толку, они пишут нужно время для того чтобы раззеркалить, тоже накупила себе с жадности и не посмотрела что это клей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху