что делать с клееным доменом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Попался, жадность подвела, а невнимательность поспособствовала - купил парочку доменов с клееным ТИЦ. Смотрел в панели на сообщение регистрация домена, когда уже понял, что клей, но ничего уже поделать не мог.
И сейчас возник вопрос, что с ними делать?
Есть ли вероятность, что успею туда повесить сайт, он проиндексируется, и еще некоторое время (до следующего апа) принесет пару копеек в сапе? Или я не правильно понимаю что-то?
Или там такое не проходит?
Еще не понятно, почему не получается его добавить в панель яндекса - пишет, мол, зеркало и дальше не пускает...
Что скажете комрады?
 
Да уж, твоя жадность тебя подвела. Как вариант попытаться впарить их какому-нибудь лоху, или уже не прокатит?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Да уж, твоя жадность тебя подвела. Как вариант попытаться впарить их какому-нибудь лоху, или уже не прокатит?
Внимание!
Продаются домены с большими ТИЦами!!! Дорого! Возможен небольшой торг!!
шучу))
искать лохов - не мое...
будем считать это платой за знания.
только я вот не понимаю, почему в яндекс-панель они не лезут? кто подскажет?
 
А что увидел домен с ТИЦ сразу купил не проверяя??? Они же и в бане могли быть.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
А что увидел домен с ТИЦ сразу купил не проверяя??? Они же и в бане могли быть.
просто сайтами давно занимался, знания по проверке доменов устарели + яндекс адуриловка уже не пашет, как раньше.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
ткните носом на актуальное описание проверки домена на бан яшей.
спс.
 
Может мне так повезло но клееный тиц на том домене, который недавно покупал, слетел меньше, чем за 3 дня(апов тица не было)... Сайт почти сразу набил уником. По бэкам было похоже, что тиц может остаться.

2 zek24
большинство вебмастеров предлагает проверять на бан - смотря на выдачу яндекса, если из десятка - сотни страниц, в индексе только главная... Но таким методом актуальную проверку для не продленного домена выполнить затруднительно...
 
Попался, жадность подвела, а невнимательность поспособствовала - купил парочку доменов с клееным ТИЦ. Смотрел в панели на сообщение регистрация домена, когда уже понял, что клей, но ничего уже поделать не мог.
И сейчас возник вопрос, что с ними делать?
Есть ли вероятность, что успею туда повесить сайт, он проиндексируется, и еще некоторое время (до следующего апа) принесет пару копеек в сапе? Или я не правильно понимаю что-то?
Или там такое не проходит?
Еще не понятно, почему не получается его добавить в панель яндекса - пишет, мол, зеркало и дальше не пускает...
Что скажете комрады?
В будущем чекай через

Повесь их на паркинг, или отпиши Платону, мол "где вы там зеркало увидели?"
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
со второй ссылкой немного не понятно, какое значение чему отвечает?
а проверял я как раз по первой ссылке, да вот только не знал, что нужно несколько раз обновить страницу, что бы всплыл клей))
Платону уже написал неудомевающее письмо, мол что за клей? ничего не знаю - не нюхаю! купил домен, а он ай-я-яй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху