• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Заработай с этим модулем(Модуль HideLinks v.1.0 для DLE)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martyn911

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
129
Реакции
15
16de0e1d16f9.gif

HideLinks v1.0 не просто закрывает ссылки, а оставляет их в первоначальном виде, но при нажатии всплывает окно с текстом, что ссылки на странице защищены паролем, и для того чтобы появилась возможность по ним скачивать необходимо отправить СМС, для гостей сайта предусмотрено второе окно, в котором предлагается пройти "быструю регистрацию", есть и третье окно для организации ВИП категорий, разделов.
После отправки и ввода кода, ссылки становятся обычными. Также, если у вас на сайте ссылки не активные, а просто текстом например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то и такие тоже станут на время активными, если установлена плата в этой новости и будут иметь вид: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Демо:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт для регистрации в сервисе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ссылки:


Добавлено через 5 минут
 
Видел.Интересная затея.Вот только где ее применить?На оф сайте правообладателя.Возможно.
На варезниках и тд.Думаю с этим модулем можно будет выкинуть сайт в помойку.Посещаемость упадет до мизира.
 
На то он и варез, что всё бесплатно.
 
Допустим у вас сайт с фильмами или играми(понятно что новые и эксклюзивными, а не точно тоже что и на 1000 сайтов) на dle, высокая посещаемость, высокие позиции в поисках, почему бы на нем не заработать.
Сейчас реклама не приносит доходы, и поисковик Яндекс не даёт зарабатывать на рекламах песимизируя и загоняя в бан сайты.
 
Насчёт рекламы - это как подойти... Принципе можно на нём заработать, но стабильность сайта важнее я думаю.
 
Насчёт рекламы - это как подойти... Принципе можно на нём заработать, но стабильность сайта важнее я думаю.
в настройках можно выбрать какие группы посетителей смогут скачивать без ограничений, например для пользователей не будет ограничений, а гостям нужно будет регистрироваться или отправлять сообщения. Это более выгодно чем горбатится на файлообменниках за копейки, я не говорю о людях у которых сотня рефералов и они только за счет рефералов получают прибыль, а о тех которые работают сами на себя и зарабатывают 3$ в день и это придел
 
Уже вышла новая версия модуля 1.04, вечером выложу обновление, сейчас нет возможности
 
Вот новая версия опять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще на wordpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 18 минут
кому нужен инвайт пишите в личку!!! Желательно написать посещаемость и адрес сайта!!!
 
а операторы из Украины поддерживает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху