W2W.Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
у него на сайте новый шаблон и версия движка 3.2, а это от версии 3
 
Автор скрипта закрыл часть конфигурационных файлов Зендом, а настройки шаблонов ссылаются по большей части к ним... пока ковыряю и подбираю функции =(
Функционал не доработан просто давит на то что этого функционала много, для полноценной работы нужен ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ напильник =(

Я про версию 3.2

Уже жалею о покупке данного скрипта
 
Автор скрипта закрыл часть конфигурационных файлов Зендом, а настройки шаблонов ссылаются по большей части к ним... пока ковыряю и подбираю функции =(
Функционал не доработан просто давит на то что этого функционала много, для полноценной работы нужен ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ напильник =(

Я про версию 3.2

Уже жалею о покупке данного скрипта

А разве сложно дезендить?
 
Не проще взять joomla и с помощью расширений достигнуть того же эфекта + шаблонов под нее тьма
 
А w2w Сильно грузиться? тяжелая Cms получилась после впихивания кучу модов?
 
Попробуй поискать по запросу сборки DLE (ДЛЕ) я себе нашел и скрипт и шаблоны (новостной части), как по мне DLE напичкать модулями не проблема, главное найти подходящий, в поблике их куча валяется.
 
Я с одним сотаварищем случайно переписался. Так вот он тоже купил скрипт, только фирм. И был аккуратно затем игнорирован их службой поддержки, после долгих мучений с движком, парень понял, что придеться искать другое решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху