оффшорный регистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreec2222

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
1
Подкажите пожалуйста хорошего оффшоного регистратора. Можно ли в оффшоре зарегистировать домен в зоне .ru? могут ли такой домен заблокировать (как например у торрентс.ру)
 
рушку то можно зарегистрировать но пользи то ни какой все равно главний сервер зони в Росии и все что схотят то и зделают (по закону или по понятиям)
если надо безабузности то смотри на международние домени
Но я Думаю что реально безабузних регистраторов нет все упираэтся в то какие абузи будуд
 
рушку то можно зарегистрировать но пользи то ни какой все равно главний сервер зони в Росии и все что схотят то и зделают (по закону или по понятиям)
если надо безабузности то смотри на международние домени
Но я Думаю что реально безабузних регистраторов нет все упираэтся в то какие абузи будуд

но все же может подскажите каких-нибудь регистраторов?? например из панамы?
 
ну ти пойми даже с гондураса регистратор
Он должен получить акредитацию в Росии а соответсвенно и жить по Руским законам . А в нас закон ОДИН
БОЛЬШИЙ ВСЕГДА СРЕТ НА МЕНШЕВО
Регай международние типпа ком Рушку зе нелегал всеравно скомунистят если нормально розкрутисся или комуто серєзному дорогу передеш
 
ну ти пойми даже с гондураса регистратор
Он должен получить акредитацию в Росии а соответсвенно и жить по Руским законам . А в нас закон ОДИН
БОЛЬШИЙ ВСЕГДА СРЕТ НА МЕНШЕВО
Регай международние типпа ком Рушку зе нелегал всеравно скомунистят если нормально розкрутисся или комуто серєзному дорогу передеш


хорошо, возьму домен .com но у кого регить то, гуглю, но найти ничего не могу, регистратор нужен только из офшора, знаю что торрентс.ру домен торрентс.орг регистрировали у панамского регистратора...
 
У китайцев можешь зарегать.
 
Еще образовался вопрос, если я зарегаю домен в офшоной зоне, скажем у вышеуказанного регистратора, и для привлечения посетителей на сайт буду использовать спам рассылку, мой домен не заблокируют?
 
даа я думал тебе надо домени под адмики для вирусов или под порево жеское
а под спамм хрумом можно брать практически любих (канешно же не садо мазо типпа гоудедди )
А что тебе мешает зарегать домен тамже где и торенс ру тепер держит
Internet.bs
(Всего то делов посмотреть вхоис RuTracker.org + вбить в гугл названия компании регистратора ) По Отзивам вполне нормально ведет себя и дает воозможность работать, но не наглеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху