не видят поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saton Ayon

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
82
Реакции
8
подскажите в которых нужно регить сайт для поиска информации.

я поставил дле и прорегал сайт в майле, яндексе и гугле, но набираю адрес сайта и информации нет, как сделать бы так чтоб она появилась и все страницы сайта были тоже в доступе???
 
подскажите в которых нужно регить сайт для поиска информации.
я поставил дле и прорегал сайт в майле, яндексе и гугле, но набираю адрес сайта и информации нет, как сделать бы так чтоб она появилась и все страницы сайта были тоже в доступе???
сначала нужно зарегаться самому на куче форумов по SEO, прочитать то, что там пишут, а вот затем уж спрашивать то, что не получилось уяснить.
Для того, чтобы увидеть все страницы в выдаче - жди пока поисковой робот проиндексирует твой сайт. Для ускорения составь карту сайта, прогони по закладкам, добавь интересной и уникальной информации и читай, читай и еще раз читай...
 
это проблема над которой бьется каждый вебмастер

для начала набери в поисковике "ашманов", найди его книгу о сео и прочитай, это будет твоя первая победа и фундамент знаний по сео
 
подскажите в которых нужно регить сайт для поиска информации.
я поставил дле и прорегал сайт в майле, яндексе и гугле, но набираю адрес сайта и информации нет, как сделать бы так чтоб она появилась и все страницы сайта были тоже в доступе???
А ты проверять начал через сколько времени после регистрации в каталогах? Должно пройти как мининум несколько дней, если не недель, прежде чем твой сайт начнут индексировать поисковики. Возможно, что роботы уже заходили на твои старницы, но в результатах выдачи то, что они просканировали, опять же появится не сразу.
 
Подожди с недельку.
 
но набираю адрес сайта и информации нет

А вы куда набираете адрес?
Используйте, к примеру, этот сервис:


Там ниже есть ссылки на просмотр конкретного количества проиндексированных страниц во всех необходимых ПС. И еще много другой информации, которая может пригодиться.
 
подскажите в которых нужно регить сайт для поиска информации.
я поставил дле и прорегал сайт в майле, яндексе и гугле, но набираю адрес сайта и информации нет, как сделать бы так чтоб она появилась и все страницы сайта были тоже в доступе???
Лучше всего было разместить ссылки на свой сайт в социальных закладках и вообще где можно. Тогда, индексация сайта, для выдачи, прошла бы быстрее. И не нужно было бы сообщать поисковикам о новом сайте.
Кстати, ты забыл, ещё про Рамблер. С него, то же, можно получить хороший траф, особенно на картинки.
 
подскажите в которых нужно регить сайт для поиска информации.
я поставил дле и прорегал сайт в майле, яндексе и гугле, но набираю адрес сайта и информации нет, как сделать бы так чтоб она появилась и все страницы сайта были тоже в доступе???
Если домен новый, то подожди недельку-две. Если старый, проверяй не забанен ли он.
 
Продолжай регистрировать свой сайт в каталогах близких по тематике к твоему сайту. А поисковики могут полностью проиндексировать сайт и только через месяц. Хотя главную страницу сайта они должны проглотить гораздо раньше.
Воспользуйся сервисом Яндекс.Вебмастер:

- чтобы смотреть что проиндексировал Янедкс, если будут какие-то проблемы при индексации сайта, ты оттуда об этом сможешь узнать.
 
спасибо за советы.
Такой вопрос можно как то сделать усиление так сказать на слова в описании сайта и на самом?
У меня сайт клининг компании и вот я хочу его поднять в поисковиках с помощью контрольных слов. Можно это как то сделать и как лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху