Компонент JACLPlus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adminspb

Создатель
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
25
Реакции
1
Требуется добавить новы группы в джумла 1.5.18
Никто не работал с компонентом JACLPlus ?
Вроде он это позволяет...но похоже платный =(
 
Раньше он был бесплатен, сейчас его сняли с паблика.
 
Требуется добавить новы группы в джумла 1.5.18
Никто не работал с компонентом JACLPlus ?
Вроде он это позволяет...но похоже платный =(
Вам необходимо добавить группы с разными возможностями в админке или во фронтенде? Думаю вам поможет компонент noixACL 2.0
Почитать об использовании можно тут:
JACLPlus действительно стал платным. Кроме того, последние стабильные бесплатные версии были только для первой линейки джумлы. Но можете попробовать установить дезенденую версию 1.5.15, которую приаттачили вот в этом сообщении:
 
Вам необходимо добавить группы с разными возможностями в админке или во фронтенде? Думаю вам поможет компонент noixACL 2.0
Почитать об использовании можно тут: *** скрытое содержание ***
Мне необходимо создать...нескольо групп.
Им в соответствие поставить пользователей.
И меню пользователям выводить в зависимости от этих принадлежности пользователей к разнымгруппам.

Попробовал компонент. Почти что надо!! Спасибо! Все вроде хорошо, но после создания новой группы в Public Frontend , при входе в меню пользователя (в редактирование пункта меню пользователя) все равно доступны только 3 группы Все, Зарегистрированный, Специальный.
Созданной в компаненте группы так и не появилось.
А как тогда в сответствие созданной группе ставить пункт меню?
Может...я что-то сделал не так?

JACLPlus действительно стал платным. Кроме того, последние стабильные бесплатные версии были только для первой линейки джумлы. Но можете попробовать установить дезенденую версию 1.5.15, которую приаттачили вот в этом сообщении:
*** скрытое содержание ***
Спасибо за компонент...но 2 вопроса.
1) Он подходит к joomla 1.5.18 ?
2) Он может решить мою проблему?

Заранее спасибо!!!
 
Нужно руководство по компоненту
 
На днях встала задача сделать закрытый клуб пользователей с оплатой за регу. Поставила данный компонент. Выглядит не плохо, но как всегда есть несколько НО... Русского языка нет.. хотя тот, что есть.. русским назвать сложно.. пришлось все переводить.. пока перевела только морду.. 2. Много сложных настроек.. 3. Нет русских систем оплаты.. Но есть и хорошие стороны... Компонент мощный.. есть офлайн платеж.. т.е. пользователь регистрируется, ему дается уникальный номер.. при переводе средств можно указывать этот номер и легко по нему находить пользователей.. Еще много плюсов, но отсутствие интеграции хотя б с веб мани портит все впечатления.. Может у кого есть решение этого вопроса? Поделитесь! Плиз.. заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху