[Запрос] Нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы ошибаетесь, сложнее сломать сервак, чем движек сайта, если сервер правильно настроен.
Какие именно настрокий Вас интересуют?
Если настройки VDS, то надо будет ставить Apache, php, MySQL, etc и всё это настраивать.
Ни в чём, просто все по разному называют одно и тоже.
Единственное чем может один виртуальный сервер от другого отличаться, так это технологией виртуализации.
Ошибаетесь, это одно и тоже, просто на разных технологиях виртуализации, по разному выделяются рессурсы.

Видно ты разбираешься (думаю не против что на ТЫ) может посоветуешь хостера надежного?? желательно в офшоре, просто могут взять и к примеру закрыть аукцион (ситуация наподобии с торентс.ру). Буду очень благодарен, вопрос цены конечно не самый главный, но ценник хотелось бы увидеть адекватный...
 
Видно ты разбираешься (думаю не против что на ТЫ) может посоветуешь хостера надежного?? желательно в офшоре, просто могут взять и к примеру закрыть аукцион (ситуация наподобии с торентс.ру). Буду очень благодарен, вопрос цены конечно не самый главный, но ценник хотелось бы увидеть адекватный...

Нет, я не против. :)
Из заграничных хостеров, посоветовать ни кого не могу, т.к. с ними не работал, работаю только с ЦОД, но могу предложить свои услуги (сайт в подписи), сервера размещены в Германии.
Вряд ли его закроют, т.к. там же будет товар на аукционе, а соответственно законов он не нарушает, в отличии от торентс.ру, на котором пиратский контент.
 
Нет, я не против. :)
Из заграничных хостеров, посоветовать ни кого не могу, т.к. с ними не работал, работаю только с ЦОД, но могу предложить свои услуги (сайт в подписи), сервера размещены в Германии.
Вряд ли его закроют, т.к. там же будет товар на аукционе, а соответственно законов он не нарушает, в отличии от торентс.ру, на котором пиратский контент.


Проблема в том что говорят что они могут стать вне закона и еще кучу г*вна про них наплести и закрыть...
 
Проблема в том что говорят что они могут стать вне закона и еще кучу г*вна про них наплести и закрыть...

Всё может быть, но если брать абузоустойчивый хостинг, то сразу готовьтесь платить очень много денег, т.е. то что стоит например 100 рублей, на абузоустойчивом хостинге, те же параметры будут стоить уже несколько тысяч рублей в месяц.
Поэтому пока это ещё не запрещено, а запрещено будет скорее всего не скоро, смысла перепрачивать не вижу.
 
Всё может быть, но если брать абузоустойчивый хостинг, то сразу готовьтесь платить очень много денег, т.е. то что стоит например 100 рублей, на абузоустойчивом хостинге, те же параметры будут стоить уже несколько тысяч рублей в месяц.
Поэтому пока это ещё не запрещено, а запрещено будет скорее всего не скоро, смысла перепрачивать не вижу.


харошо, впринципе твои цены устраивают, только сейчас идет подготовительный этап, т.е. ищем у кого лучше купить скрипт(у кого сколько стоит, какие возможности скрипт дает за такие то деньги), подготовка к рекламе, обдумывание индивидуального дизайна и прочее, так что арендовать будем ближе к зиме..))
 
харошо, впринципе твои цены устраивают, только сейчас идет подготовительный этап, т.е. ищем у кого лучше купить скрипт(у кого сколько стоит, какие возможности скрипт дает за такие то деньги), подготовка к рекламе, обдумывание индивидуального дизайна и прочее, так что арендовать будем ближе к зиме..))

Ок, обращайся, буду раз видеть тебя в качестве клиентов. ;)
Удачи в разработке проекта!!!
 
Ок, обращайся, буду раз видеть тебя в качестве клиентов. ;)
Удачи в разработке проекта!!!


спасибо!)

Подскажи какие лучше параметры взять? и не малова то ли траффика будет?
 
спасибо!)
Подскажи какие лучше параметры взять? и не малова то ли траффика будет?

Расчитать примерные параметры не зная, что за движок будет использоваться не возможно, но могу с увереностью сказать, что из VDS, потребуется мимнимум VDS-3.
1 Тб. трафика вполне должно хватить, даже скорее всего много будет.
Ты же не фильмы собрался выкладывать, а сайт аукциона размещать, поэтому такого кол-во трафика должно быть достаточно (если конечно же каждая страница не будет весить по несколько мегабайт).
 
Хостинг центр, Агава, если говорить о выделенных. Возможно, есть смысл посмотреть на западные, но мне не понравилось у них. 10 000 уников для vds – не проблема. От взломов все нормальные хостеры защищают. Тут главное не забывать пароли менять, и очевидными их не делать. Как вариант, если аукцион будет приносить доход – можно брать свой сервак и круче точно ничего небывает. Но это – деньги и труд.
 
Тарифный план "Максимум" подойдет для размещения любых ресурсоемких проектов.

На тарифном плане нет ограничения на количество сайтов, доменов, поддоменов, e-mail ящиков и т.д.

На тарифном плане подключены все серверные технологии существующие на данный момент.

700 рублей в месяц

ВНИМАНИЕ! При оформлении тарифа на 1 месяц Вы бесплатно! получаете 2 доменна в зоне .ru.

icq 456824411
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху