Что лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Год назад у меня был варезпортал warezshara.ru. Не оплатил хостинг и забил на него. В поисковиках от него осталось по 1 индексированной странице, учитывая, что сайта на домене уже давным давно нет... но бана нету.

И вот в чем вопрос...купить новый домен для варезника или вернутся к этому? Все таки и песочницу он уже прошел..и детские болезни)
 
Лучше вернуться к этому. Если, конечно, его не надо заново регистрировать.
А, если заново регистрировать, то постараться на те же данные, что бы Whois в кеше не обнулялся.
PS: По одной странице это показатель, что можно продолжать.
 
Я бы на вашем месте продолжил работать со старым доменом, но только в том случае если на домен есть хорошие обратные ссылки.
 
Их не так много...

А Whois нынешнего домена можно редактировать? Потерь никаких?
 
я бы вернутся к старому домену.
Была похожая ситуация, когда домен был продолжительное время недоступен, а затем снова появился - гугл нормально проиндекировал новый контент и поставил в выдачу.
Даже еслибы страниц проиндексированных вообще небыло в гугле, всё равно лучше былобы вернутся к старому домену, ведь он не получал бан, а просто гугл выбросил его страницы из-за недоступности домена.
 
Однозначно старый домен юзать. Его и раскрутить быстрее можно.
 
Однозначно старый домен юзать. Его и раскрутить быстрее можно.
Тем более, что твой бывший хостер, поставил на него свою парковочную страницу (как я вижу). Значит домен, нисколечки, не простаивал.
 
Старый домен даёт много плюсов - бери его. Самое главное ты его быстрее и легче раскрутишь, что тебе и надо!
 
старый конечно же
на нем уже есть опыт, он в поиске, возраст домена так же часчино влияет...
с новый можно получить новые проблемы... а со старым не думаю... я вот специально купил домены и не использую пока, точнее повесил их в гугле на заглушку адсенс... через пару месяцев переведу на норм цмс... ) и индексация первое время будет выше чем обычно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху