[Запрос] Хочу организовать хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто я не понимаю затеи смысл, у Вас есть средства на это, они не маленькие нужны и там больше всего нужно в маркетинг вкладывать.
Ведь сотрудничество оно или друг друга помогают или находят то что лешины у одного знания а у другого средства.
Только тогда можно попробывать создать хостинг.
 
ТС с вашими знаниями вам кроме газельки железа потребуется ещё газелька денег на админа, аренду места в дц, рекламу, разработку и дизайн сайта, лицензию панелек и тд и тп.
а какой игровой сервак вы хотите поднимать? или вы хотите сделать типа хостинг кс серверов?
 
Ребят у меня есть канал + офис место где это всё можно установить.
 
Есть куча серверов.
Хочу организовать Хостинг + ВДС + Игры.
Подскажите что для это нужно.
Ребят у меня есть канал + офис место где это всё можно установить.

Что именно подсказывать то? Если решил устанавливать в своём помещении, то подведи необходимой мощности электропитание, установи оборудование: серверные шкафы, систему источников бесперебойного питания, дизельный генератор, системы охлаждения, систему автоматического газового пожаротушения (которая является безопасной для оборудования) и т.д., получи все бумажки и разрешения. Ну а дальше софт, реклама, поиск людей которые будут оказывать круглосуточную техподдержку и возможно лет через несколько это всё окупится.
 
Хочу продать кило апельсинов за два бакса.
Походу пластмассовые.
 
ТС если все еще актуально стучи в ICQ по полкам разложу, сколько чего и почем апельсины в африке
 
Кстати помимо технических вопросов вохникнут еще и экономические., т.е. налоги, атестаты WM и т.д.
 
А кроме технических вопросов есть еще и официальный момент. Вы в какой стране находитесь? Если в России, то есть ряд лицензий которые надо получить, зарегистрировать надлежащим образом узел связи.
 
нужны будут лицензии на передачу данных, телематику. сдать узел связи, и юр лицо, конечно. раньше так было. уточняйте
 
Лицензии и др доки понадобятся если на крупные масштабы выйдите. У нас пол инета одних реселлеров без всяких документов. Офис должен быть хорошо изолирован, тк шумизха будет страшная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху