Прогнать по каталогам молодой домен

нужен ли прогон молодому домену?

  • можно и старым алсабом(хрумером) + старые базы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, ты посмотри на это, чисто с математической точки зрения.
Ссылки дают каталоги? Да.
Анкоры нужные дают? Да.
Да же, если, некоторые из них попадают в бан, то их ссылки просто не учитываются.

Я не работаю в яндексе, поэтому опираюсь на свой опыт. Согласен с cloneman, гугл их воспримет с математической точки зрения, но с яндексом не все ясно. Он привык недоговаривать. С одной стороны говорит правду, а с другой стороны во всем есть свои нюансы и конечный результат не такой.

С одной стороны, как он утверждает, внешние ссылки не оказывают отрицательного влияния на сайт, но с другой стороны посмотрит яндекс, что тухляк один ведет на сайт и запустит какой-нибудь алгоритм комплексной проверки этого самого сайта. Протестирует и найдет что-нибудь незаметное, но то, что ему не понравится в самом сайте и отправит его под какой-нибудь фильтр. Хотя на самом деле внешние ссылки тут не причем, под фильтр он ушел не из-за них...
 
Хотя на самом деле внешние ссылки тут не причем, под фильтр он ушел не из-за них...
Я один раз прогнал недоделаный и, не проиндексированный сайт по каталогам и получил всего 90 ссылок и бан. :D
Так, что, надо начинать с сайта, а, не с прогонов. :D
 
Я считаю, что прогонять можно, только одновременно разбавляя ссылками из других источников (блоги, гостевые, покупные ссылки), результат должен быть положительный
 
Я считаю, что прогонять можно, только одновременно разбавляя ссылками из других источников (блоги, гостевые, покупные ссылки
Не думаю, что прогон по каталогам, нужно чем-то разбалять. Просто, для молодого домена, нужно, это делать, постепенно.
 
Во всем хороша именно золотая середина и все делать поэтапно. Резкий прирост ссылок даже от прогона от каталога, со стороны Яндекса будет не совсем хорошо - это уж точно. Ведь на молодой сайт еще не пошул трафф, а уже пойдет большой прирост ссылочной массы.
 
Прогонял много раз свежие сайты по каталога и не разу нечего не было. Много ссылок сразу и небуде с каталогов они постепенно накапливаются и там с огромных баз получалось у меня 300 бэков всего, в течении месяца. Главное что бы порнушных там всяких небыло ...
 
Лучше всего дождаться когда большинство страниц попадут в индекс.
Потом должно быть минимум ссылок на этот сайт(подождать их индексации).
А вот тогда можно и прогонять по катам и то в 2-3 захода.
Так и эффект будет и бан отменяется на 100%
 
если тс успел заметить, то тут совершенно противоположные мнения и опыт высказывают, почитай даже этот форум побольше и повнимательнее и найдешь намного более интересные методы получения качественных беков, результат прогона по каталогам зависит только от качества базы - в паблике нормальных баз нет
 
Ну да базы надо собирать лучше самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху