Доработка заглушки Virtuemart/Flypage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Brightside

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
474
Реакции
73
Есть одна интересная штука...
На Flypage - есть просто статус товара, а есть ещё возможность вывести, сколько товара осталось в штуках...
Есть интересный момент. Во 1 - слишком муторно мониторить кол-во товара, пока он не закончится. Во 2 - не очень хочется показывать покупателям, сколько конкретно того или иного товара осталось в наличии.

Приятно было бы реализовать следующую фичу:

Товар такой-то. Есть в наличии. Осталось на складе: много
Товар такой-то. Есть в наличии. Осталось на складе: товар заканчивается
или:
Товар такой-то. Есть в наличии. Осталось на складе: ***
Товар такой-то. Есть в наличии. Осталось на складе: *
Если на складе меньше 10 штук, выводится "товар заканчивается" или " * ". Если больше 10 но меньше например 50, то ... и так далее. Вообщем нужно превратить кол-во товара в цифрах в кол-во товара на своих подуровнях)
Я уверен, что это может сделать человек, знающий php даже поверхностно, если есть возможность - помогите.
Пример реализации:
dcfad8ae2068.jpg

Отвечу сам себе, не очень пристально смотрел на офф. форуме virtuemart :-]

Знаю что идиот, но доп. пост нужен, чтобы было видно, что вопрос решился, я думаю многим деревянным как я, только не знающим инглиш понадобится)
 
Отвечу сам себе, не очень пристально смотрел на офф. форуме virtuemart :-]
*** скрытое содержание ***
Знаю что идиот, но доп. пост нужен, чтобы было видно, что вопрос решился, я думаю многим деревянным как я, только не знающим инглиш понадобится)
А у вас получилось это реализовать? Если да, то не могли бы вы поделиться своим флайпейджем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху