Сдвинуть с места Alexa Rank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Кто занимался улучшением показателей Alexa Rank? Воспользовался некоторыми советами из соседней темы по Alexa Rank и за короткий промежуток времени довёл не очень сам по себе посещаемый сайт до 350 тыс. Каждый день наблюдалось -100.000 , вот теперь тупо стоит на 350 тыс и всё. Ну +\- каждый день 5.000 . Кто-нить сталкивался с таким поведением счётчика алексы? Это что предельная точка? :)
 
Нет это скорее точка для Вашего сайта, нужно усилить посещение сайта... А попробуйте если есть возможность на компах если есть возможность поставить Ваш сайт в избранное. Я так у себя на работе делал, благо компов 50 штук, сразу Alexa полез в гору.
 
да я уже проделал все возможные манипуляции связанный с трафиком, просто когда трафик был на одном и том же уровне, всё равно наблюдался спад, а в один прекрасный день, падение просто стало, хотя объём трафика не уменьшился, даже увеличился. По идее алекса и дальше должна падать, но сейчас просто стоит на месте.
 
трафик поисковый? с букмарков?
можно сделать проверку купив траф или сделав рекламную компанию например в Google AdWords или аналогичных
 
трафик поисковый? с букмарков?
можно сделать проверку купив траф или сделав рекламную компанию например в Google AdWords или аналогичных
хм, а какая разница какой трафик? с поисковиков или с других сайтов

Добавлено через 1 минуту
тема затертая уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так обсуждается как нарастить, я нарастил с 20 млн до 350 тыс, а дальше не могу сдвинуться с места. Тет и обсуждается эта проблема, почему стал счётчик
 
можно еще накрутчиками разными накрутить алексу. никогда их не юзал, ибо нет такой необходимости, но на блэкхэте часто рабочие встречаются, можете сами глянуть, или если в бурж не очень, могу глянуть и выложить тут
 
можно еще накрутчиками разными накрутить алексу. никогда их не юзал, ибо нет такой необходимости, но на блэкхэте часто рабочие встречаются, можете сами глянуть, или если в бурж не очень, могу глянуть и выложить тут
буду признателен, если выложишь, на блекхете нет ака, можно линку на него?
 
ты как советовали в топике комментирование пробовал?
на блэкхате открытая регистрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху