Сдвинуть с места Alexa Rank

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Shred, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    Кто занимался улучшением показателей Alexa Rank? Воспользовался некоторыми советами из соседней темы по Alexa Rank и за короткий промежуток времени довёл не очень сам по себе посещаемый сайт до 350 тыс. Каждый день наблюдалось -100.000 , вот теперь тупо стоит на 350 тыс и всё. Ну +\- каждый день 5.000 . Кто-нить сталкивался с таким поведением счётчика алексы? Это что предельная точка? :)

2. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    180
    Нет это скорее точка для Вашего сайта, нужно усилить посещение сайта... А попробуйте если есть возможность на компах если есть возможность поставить Ваш сайт в избранное. Я так у себя на работе делал, благо компов 50 штук, сразу Alexa полез в гору.

3. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    да я уже проделал все возможные манипуляции связанный с трафиком, просто когда трафик был на одном и том же уровне, всё равно наблюдался спад, а в один прекрасный день, падение просто стало, хотя объём трафика не уменьшился, даже увеличился. По идее алекса и дальше должна падать, но сейчас просто стоит на месте.

4. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    трафик поисковый? с букмарков?
    можно сделать проверку купив траф или сделав рекламную компанию например в Google AdWords или аналогичных

5. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    хм, а какая разница какой трафик? с поисковиков или с других сайтов

Добавлено через 1 минуту
    так обсуждается как нарастить, я нарастил с 20 млн до 350 тыс, а дальше не могу сдвинуться с места. Тет и обсуждается эта проблема, почему стал счётчик

6. ewolwer

ewolwer

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    58
    можно еще накрутчиками разными накрутить алексу. никогда их не юзал, ибо нет такой необходимости, но на блэкхэте часто рабочие встречаются, можете сами глянуть, или если в бурж не очень, могу глянуть и выложить тут

7. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    буду признателен, если выложишь, на блекхете нет ака, можно линку на него?

8. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    ты как советовали в топике комментирование пробовал?
    на блэкхате открытая регистрация

9. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    BlackHatWorld.com

10. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008