Центр вебмастеров Google не видит бэки

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем deniro21, 29 авг 2010.

1. deniro21

deniro21 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Ситуация такая. Уже два месяца при заходе в "центр вебмастеров", я вижу только 3-4 бэка на свой сайт. Для сравнения в Яндекс Вебмастере около 70-ти. Раньше гугл видел намного больше, а теперь почему-то не хочет. Причем даже после попадания в DMOZ, ситуация не изменилась. В чем может быть проблема? Это какой-то бан?

2. Demas

Demas Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2007
    Симпатии:
    41
    А беки есть??? Может они просто овалились???
    Хотя у меня тоже новых быков куча, но новые не добавляются. Остаются только старые.

3. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    оне все беки не показуют ето я тебе гарантирую сто процентов
    Там тольго часть беков видна:(

4. deniro21

deniro21 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Ну дык в том-то и дело, что бэки есть, и раньше гугл их видел около 40-50, причем видел длительное время. А теперь 3-4. Хотя с самими ссылками ничего не случилось, также как раньше ссылаюся.....

5. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    Если паказовалось забей гугл их все равно учитивает просто ставь новие ссили на сайт и все ок будет

6. deniro21

deniro21 Постоялец

Регистр.:
    9 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Да тут дело в общем-то не в том, что я не могу увидеть бэки. Найти то я их могу без труда. А в том, что гугл (по моему убеждению)отображает в адмикне линки, которые учитывает сам. И вылетание множества ссылок меня настораживает...

7. Caprican

Caprican

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    53
    Эти инструменты показывают ссылки по yahoo, но yahoo видит не все ссылки какие есть на сайт, google индексирует и видит большее. но google никогда (в моем опыте) не показыает правильно количество внешних ссылок в панели вебмастера

8. roland76

roland76 Постоялец

Регистр.:
    9 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    В хелпе гугла по центру вебмастеров это описано. Показываются лишь некоторые беки, далеко не все. У меня тоже такая история случилась с год назад - резко исчезли ссылки в Webmaster Tools. Я по-началу тоже паниковал, и создал похожую тему, но потом забил. Повлиять ты на это никак не можешь, просто не обращай внимания, ссылки реально учитываются, просто не отображаются.

9. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    скорее всего причина в том что страницы с бэками попали под фильтр и не учитываются
    соответственно не отображаются

10. DeadJDona

DeadJDona

Регистр.:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    27
    у меня радостный день. гугломастер расчехлился и показал ссылы на внутряки. прошел примерно месяц как начал раскручивать.