Центр вебмастеров Google не видит бэки

deniro21

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
116
Реакции
30
Ситуация такая. Уже два месяца при заходе в "центр вебмастеров", я вижу только 3-4 бэка на свой сайт. Для сравнения в Яндекс Вебмастере около 70-ти. Раньше гугл видел намного больше, а теперь почему-то не хочет. Причем даже после попадания в DMOZ, ситуация не изменилась. В чем может быть проблема? Это какой-то бан?
 
А беки есть??? Может они просто овалились???
Хотя у меня тоже новых быков куча, но новые не добавляются. Остаются только старые.
 
оне все беки не показуют ето я тебе гарантирую сто процентов
Там тольго часть беков видна:(
 
Ну дык в том-то и дело, что бэки есть, и раньше гугл их видел около 40-50, причем видел длительное время. А теперь 3-4. Хотя с самими ссылками ничего не случилось, также как раньше ссылаюся.....
 
Ну дык в том-то и дело, что бэки есть, и раньше гугл их видел около 40-50, причем видел длительное время. А теперь 3-4. Хотя с самими ссылками ничего не случилось, также как раньше ссылаюся.....
Если паказовалось забей гугл их все равно учитивает просто ставь новие ссили на сайт и все ок будет
 
Чтобы увидеть беки проще всего воспользоваться "Язлом" или же на худой конец seomoz toolbar поможет...
Да тут дело в общем-то не в том, что я не могу увидеть бэки. Найти то я их могу без труда. А в том, что гугл (по моему убеждению)отображает в адмикне линки, которые учитывает сам. И вылетание множества ссылок меня настораживает...
 
Чтобы увидеть беки проще всего воспользоваться "Язлом" или же на худой конец seomoz toolbar поможет...
Эти инструменты показывают ссылки по yahoo, но yahoo видит не все ссылки какие есть на сайт, google индексирует и видит большее. но google никогда (в моем опыте) не показыает правильно количество внешних ссылок в панели вебмастера
 
Ситуация такая. Уже два месяца при заходе в "центр вебмастеров", я вижу только 3-4 бэка на свой сайт. Для сравнения в Яндекс Вебмастере около 70-ти. Раньше гугл видел намного больше, а теперь почему-то не хочет. Причем даже после попадания в DMOZ, ситуация не изменилась. В чем может быть проблема? Это какой-то бан?

В хелпе гугла по центру вебмастеров это описано. Показываются лишь некоторые беки, далеко не все. У меня тоже такая история случилась с год назад - резко исчезли ссылки в Webmaster Tools. Я по-началу тоже паниковал, и создал похожую тему, но потом забил. Повлиять ты на это никак не можешь, просто не обращай внимания, ссылки реально учитываются, просто не отображаются.
 
Да тут дело в общем-то не в том, что я не могу увидеть бэки. Найти то я их могу без труда. А в том, что гугл (по моему убеждению)отображает в адмикне линки, которые учитывает сам. И вылетание множества ссылок меня настораживает...
скорее всего причина в том что страницы с бэками попали под фильтр и не учитываются
соответственно не отображаются
 
у меня радостный день. гугломастер расчехлился и показал ссылы на внутряки. прошел примерно месяц как начал раскручивать.
 
Назад
Сверху