• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт Социальная Сеть (2009) на DLE 8.2 (Полный пакет модулей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне социалку хотелось попробовать,а тут такое дерьмо выложили,спасибо автору.....Ссылка на Блог рабочая, а в нутри Блога голяки,а где эти косяки править я не знаю....

Вот о том я и говорю.
Здесь выложен полный отстой, который нужно подгонять под себя, т.е. перелопачивать 80% выложенного..
Потому советую для начала взять чистый (нуль или нет - без разницы) двиг ДЛЕ и в нем разобраться что к чему, в том числе и в различии ссылок - без этого вы только головняки себе наживаете.. И вряд ли поймете именно данную социалку без знания основного движка..

Совет - повторю - ставьте обычный двиг ДЛЕ, разберитесь в нем и потом приступайте к ковырянию данного варианта социалки.

Я сейчас сам разруливаю что-то типа социалки на ДЛЕ.. Из вышеданного беру только примеры и варианты...
В результате мне нужно получить что-то типа такого -

Но по времени я не знаю пока когда это сделаю (и будет ли это именно на ДЛЕ)...
 
У меня есть движки DLE скаченные не здесь,не нуль наверно,так я там и навигацию поставил и модулей наставил,всё работает.
Да с обычной версией-то я разобрался,там же сам всё ручками делаешь,всё понятно.Капать чужие двиги просто времени нету,я как бы семейный(4 человека на один комп :-])Ну ладно,спасибо за дискусию,что-то буду решать...
 
Да с обычной версией-то я разобрался,там же сам всё ручками делаешь,всё понятно.Капать чужие двиги просто времени нету,я как бы семейный(4 человека на один комп :-])Ну ладно,спасибо за дискусию,что-то буду решать...

Ну у меня то же такое было, пока еще 3 компа не докупил.. Зато теперь лень стало все перелопачивать.. Но просто клиент обратился с такой вот задачей и меня заинтересовало.. Начать решил как раз именно с этого варианта, что здесь выложен.. а вот каков будет конечный вариант и результат - пока сам не знаю..
Возможно на ДЛЕ, если мои ковыряния достигнут того результата, что я обозначил выше..
А возможно и вообще на другом двиге..

Потому и вам советую посмотреть здесь другие варианты социалок кроме ДЛЕ-вских..
 
Попробовал другой вариант-socialengine:
Код:
Warning: realpath() [function.realpath]: open_basedir restriction in effect. File(/www/ax3.net/a/l/sait/home/site/socialengine) is not within the allowed path(s): (VIRTUAL_DOCUMENT_ROOT:/tmp/) in /www/ax3.net/a/l/sait/home/site/socialengine/install/index.php on line 22

Warning: require_once(Zend/Loader.php) [function.require-once]: failed to open stream: Operation not permitted in /www/ax3.net/a/l/sait/home/site/socialengine/install/index.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Zend/Loader.php' (include_path='/application/libraries:/application/libraries/PEAR:.') in /www/ax3.net/a/l/sait/home/site/socialengine/install/index.php on line 30

Выдало при установке.Типа зендоптимайзер нужен чтоли?
 
А системы оплаты работают на этом варианте?
 
Сразу вопрос - вы на локалке пробуете или на хосте?
На хосте (бесплатный)работаю,на локалке (xampp) ЗЕНД чтото ставится не хочет,PHP вроде ему не нравится,может на хосте старая версия ЗЕНДА..
Добавлено:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-----пробую
 
На хосте (бесплатный)работаю,на локалке (xampp) ЗЕНД чтото ставится не хочет,PHP вроде ему не нравится,может на хосте старая версия ЗЕНДА..

На бесплатном даже можете не пробовать - работать не будет. А на локалку поставьте Денвер и все..
 
Попробовал я здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,не фонтан.Дали мне 14 дней но домен дали какойто левый,не тот что прислали на почту,еле раздуплился--это раз.
Начал установку,надо ввести ключ и нажать кнопку продолжить--вот тутто и пошли касяки,кнопка почемуто переправляет меня на тот домен который я зарегил, а не на тот который мне дали(регил --sait.org\\\а дали ---http://sait.org.swteh.ru), и получается страница не доступна,ВСЁ,ПИШИТЕ ПИСЬМА--называется.
Короче слинял я от туда.
И теперь у меня вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду благодарен за помощь, сам чем смогу помогу.
Пробую на локалке,все пробы описал по ссылке,
почему не здесь выложил?чтобы не забанили,вроде как не по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху