випала главня страница из индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
яншен вебмастер собщил,что главная страница сайта выпала из индекса
ошыбка 503 говорит,чо какие то проблемы хтмл,хотя там ниче не менял
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
503 ошибка означает, что запрос от яши не был обработан, скорее всего хостинг был сильно перегружен. По идее должна вернуться после следующего удачного прохода робота.
 
может она выпала из за кривезны...
смотри главну.
 
Камрад, извини, но я бы на месте яндекса весь сайт вкинул, а не только морду. Это что за обрезки кода у тебя заместо меню (return_links(1); ?> return_links(2); ?> Get_Links(); ?> )? Знакомый код, не правда ли?
Плюс подвисает сайт, даже когда я захожу. Да и страшен он не в меру, я такого давно не видел.
А вылет главной, обычно из-за недоступности страницы для робота и ошибок сервера, обычно в следующий ап она возвращается. Вроде нет таких фильтров у яши, чтобы морду выкинуло, а другие страницы оставило.

Преведи сайт в порядок. а морда должна вернуться. Еще есть онлайн сервисы для проверки.

P.S. сейчас сайт код 200 отдает, все впорядке вроде.
 
странно обычно внутряки сначала вылетают а морда последней, ваще смени хостинг
 
Bicdibus
лучше сам закрой от индексации сайт и доработай... не позорься - скрипты же не работают, глючит всё
 
Вернеться твоя морда сайта после апа, так как и писали выше морда последняя из выдачи вылетает.

На сайте отображаться то что отображаться не должно (куски php кода), поправь и будет тебе хоть какое то счастье...
 
так он к сапе подключен спец для сапы делал,потому и страшный,расставил пхп,как сапа сказала,а на какой хост сменить,а то я етот на пол года оплатил,хорошо что минимальный тариф
 
у меня был случай - мой хостинг добавил IP яши в ЧС, там был сайт СДЛ (небольшой - страниц на 50, в панели ВМ яши написали, что сайт не индексируется ввиду того, IP яши в ЧС. Полтора месяца назад(через 10 дней) добавили их в БС, но сайт до сих пор не в индексе. В переписке стандартный ответ получал уже раза три - сайт скоро вернется, ждите.
У кого-то похожее было? Стоит ждать-писать?
 
как же приятно!

"випала" "главня" - это как бухать надо? Переходи на слабо-алкогольные ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху