Массовый импорт статей в CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hangren

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
82
Реакции
76
Доброго времени суток!
Интересуют CMS, способные производить массовый импорт статей из doc или txt, либо из других форматов. Дело в том, что часто приходится загружать большое число материалов, а это очень неудобно делать по одному через редактор. Было бы здорово указать CMS папку с doc или txt заранее подготовленными файлами, после чего статьи автоматически бы загрузились в нужный раздел.

Не суть, позволяет ли это сама CMS, либо это реализуется при помощи плагина. Также не важно, работает ли CMS на MySQL или на текстовых файлах.

Просьба подскажите. Спасибо!

P.S. TextKit и Зеброид не предлагать ;)
 
Если мне не изменяет память такие вещи появлялись для Joomla, DLE, Wordpress правда погружены глубоко в анналлы истории.
По большому счету такое и написать не сложно когда знаешь php

Статьи в тхт с разделениями под базу цмски, скрипт считывающий файл разбивающий на отдельные статьи статьи просматриваем выделяем заголовок тело и другие параметры - запрос в БД. Вуаля и статья на сайте.

Если нужно могу за рублики на телефон даже написать :)
 
Если мне не изменяет память такие вещи появлялись для Joomla, DLE, Wordpress правда погружены глубоко в анналлы истории.
По большому счету такое и написать не сложно когда знаешь php
Статьи в тхт с разделениями под базу цмски, скрипт считывающий файл разбивающий на отдельные статьи статьи просматриваем выделяем заголовок тело и другие параметры - запрос в БД. Вуаля и статья на сайте.
Если нужно могу за рублики на телефон даже написать :)


Да, я встречал плагины для всех трех систем. Но везде производится работа с CSV, что совсем неудобно. Интересует именно txt и doc. Написал в личку для уточнения расценок, может обращусь позже ;)
 
На wordpress плагин Article Import
.
Грабит txt или html файлы из папки, есть публикация по расписанию.
 
На wordpress плагин Article Import
*** скрытое содержание ***.
Грабит txt или html файлы из папки, есть публикация по расписанию.

Спасибо, но вордпресом не занимаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху