Virtuemart и социальные закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savenko

Создатель
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
28
Реакции
1
Кто нибудь встречал расширение для VM которое делала бы закладки в социальных сетях?
 
Такого расширения для VM не существует к сожалению. Я тоже искал долго. Единственный выход - писать самому, или как-то интегрировать в VM уже готовые решения для Joomla.
 
Такого расширения для VM не существует к сожалению. Я тоже искал долго. Единственный выход - писать самому, или как-то интегрировать в VM уже готовые решения для Joomla.
Жаль, не много не по теме но есть ли расширения для красивых скриншотов или видео?
 
Жаль, не много не по теме но есть ли расширения для красивых скриншотов или видео?
Не совсем понятно. Ты имеешь ввиду для VM, или для джумлы в целом? Или вообще сторонние?
 
А что мешает принудительно прописать в коде шаблона страницы товара произвольный HTML-код, или через инклуд.

Пример кода можно позаимствовать отседова:

 
А что мешает принудительно прописать в коде шаблона страницы товара произвольный HTML-код, или через инклуд.
Пример кода можно позаимствовать отседова:
*** скрытое содержание ***
Мне больше нравится когда все это дело появляется в pop-up окне... Но все равно спасибо за код
 


Сделал руками, хотя уже видно, что CSS где-то конфликтит, с таким же успехом можно добавить всё остальное...

На каждом ресурсе типо livejournal есть готовые реализации кнопок, что мешает делать руками и юзать? :)
 
Одно время пользовался кнопкой для добавления в соц.закладки,с которой шло 17 сквозняков!После того как убрал её, сразу поднялся тиц, хотя может и совпадение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху