[На русском] статьи с rxpblog.com

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем jonnatan22, 27 авг 2010.

1. jonnatan22

jonnatan22 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 янв 2010
    Симпатии:
    37
    могу достать статьи с закрытого раздела rxpblog.com мож кому надо чего?

mc-alkin нравится это.
  2. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    560
    У кого есть хоть немножко мозгов, смогут без проблем получить инвайт и апрув на rx-partners.biz и соответственно доступ на блог. А у кого их нет... эти статьи им особо то и не нужны.

Тем более что кроме “тем” слитых из публичных-полупубличных мест там ничего интересного нет.

Впрочем, если уж и будете выкладывать, ставьте хайд хотя бы под 100.

P.S. Все вышесказанное это только моё мнение и я никоем образом не хотел никого обидеть.

3. rijy

rijy

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    82
    BadMotherFucker, мне например западло регаться и получать там апрув, а материал почитать хочется.. может найду чтото новое для себя.

jonnatan22, буду благодарен, если сольешь оттуда чтонить свеженькое на свое усмотрение.

4. jonnatan22

jonnatan22 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 янв 2010
    Симпатии:
    37
    eBooks (.pdf:( нестандартный подход к созданию дорвеев

собственно вот первая http://depositfiles.com/files/pqns47954

eBooks (.pdf:( нестандартный подход к созданию дорвеев
    Сегодня я хочу рассказать вам об одном нестандартном, но в то же время очень эффективном способе создания доров, причем на трастовых хостах. :)

Я думаю, что те, кто читал мои предыдущие статьи, поняли, что я люблю подобные нестандартные решения. Да, это действительно так и есть, и я всегда нахожусь в их поиске и тестировании.

Вот и сегодня я наглядно покажу вам то, что я не так давно нашел, но уже довольно успешно юзаю в нескольких темах. Это совсем не те надоедливые «ебуки», о которых вы могли подумать.

В общем речь пойдет о генерации дорвеев в виде электронных книг в формате PDF, причем красивых дорвев, на которые очень хорошо клюют кастомеры, а также о дорвеях, которые очень охотно проглатывает и затем ставит в топ Гугл. А ведь это именно то, что нам и нужно. ;)

Добавлено через 6 минут
    вдогонку мне понравилась статья:
    http://depositfiles.com/files/hbsxay5ku

В одной из мартовских статей, гражданин Bobboy уже раскрывал тему парсинга актуальных кейвордов, сегодня мне хочется несколько «расширить и углубить» начатую им тему, представив некоторые дополнительные хитрости, появившиеся в последнее время.

Собственно рассматривать мы будем парсинг автокомплитов, которые в данный момент есть у всех уважающих себя поисковых систем. Кейворды там качественные, а парсинг не представляет собой большой проблемы, благо, капчу туда встроить поисковики не могут, да и банить довольно затруднительно, т.к. запросов к автокомплиту, как правило, чудовищное количество, поэтому встроить туда какую-то сложную программную логику весьма затруднительно. Лично я, когда парсил кеи для собственных нужд, с баном не столкнулся ни разу, но с другой стороны, объемы у меня были не шибко большие, поэтому гарантий тут никто не даст, в любом случае, использование даже небольшого количества рабочих проксей, позволит вообще забыть о всякой тревоге.

alternative нравится это.
  5. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    594
  6. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    to jonnatan22.
    Конечно выкладывай хайд ставь нормальный только,если можешь слей телепортом.Там статья есть-Покер как средство заработка для вебмастера.Можешь ее выложить,подсел на покер недавно.

7. advil

advil Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    21
    jonnatan22
    Непонятно только зачем ты постишь те статьи которые в открытом доступе на блоге и так есть? Еще и хайд в 50 поставил))
    Если сказал из закрытого раздела то пости из закрытого раздела!
    Действительно если у тебя все статьи доступны , выкачай весь блог телепортом да и все дела

8. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    594
    Да они вроде как периодически все в открытом доступе бывают - несколько раз заходил на блог и читал закрытые - без всякой регистрации. То-ли движок нормально настроить не могут, то-ли специально интерес поддерживают. Х.з.

9. voltmaster

voltmaster Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2007
    Симпатии:
    33
    нет, там просто из закрытого раздела не все статьи действительно закрыты хайдом - админ ставит хайд партнерки по своему усмотрению только на самые ценные/интересные материалы, а палево-перепаленного публикуется в открытый доступ

10. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    67
    ТС, слей статьи по фарме и ссылочному. Полезные вещи раскрыты.